Скачать игры через торрент » РПГ » Titan Quest: Anniversary Edition

Titan Quest: Anniversary Edition скачать торрент

Titan Quest: Anniversary Edition
Скачано 39392 раз
  • Издатель: THQ Nordic
  • Разработчик: Iron Lore Entertainment, THQ Nordic
  • Год выхода: 2016
  • Категория: РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Многим 3D играм в жанре РПГ не удается сдерживать топовые позиции, не смотря на свою технологичность и революционные идеи, они все же остаются на жестких дисках долго.

Только старушка Diablo 2 при всей своей старой графике и моральном устаревании не сдает позиции, оставаясь одной из самых популярных игр в жанре РПГ. Огромное количество проектов хотели похоронить ее, затмив своими революционными идеями и технологиями, но ни у кого это не получилось. Многие журналисты и аналитики называют Titan Quest очередным клоном, который делался с расчетом на уничтожение старенькой РПГ. Компания Iron Lore Entertainment также хотела затмить славу своим детищем, в далеком 2006 году они выпустили оригинальную Titan Quest, которая стала началом новой эпохи РПГ игр.

Как правило, в играх этого жанра война ведется либо между орками и эльфами, либо между гномами и эльфами, ну в принципе эльфы, очень враждебный народ, судя по всему, еще бывает, когда человек сражается против роботов, созданных им же самим. В этой игре человек сражается против всех мифических существ. Тут присутствует атмосфера и монстры из мифов древней Греции, вы встретите в своих странствованиях Циклопа, жуков Скарабеев,
Медузу Горгону, эти яркие мифические личности выступают в роли боссов. Что касается обычной массовки вроде мобов, крипов, одним словом, враждебных юнитов, то они тут действительно разные и уникальные, столкновения с ними будут незабываемыми для каждого игрока. Разновидностей врагов просто великое множество и сделаны они с особой любовью, это сразу же наталкивает на мысль о том, что дизайнерами, художниками и аниматорами была проделана просто титаническая работа. Помимо монстров и боссов на уровнях вы можете видеть действительно красивую архитектуру Греции, Китая, Египта тех времен, когда по рассказам Геракл топтал нашу грешную землю. Тут разный подход не только в плане монстров и архитектуры, но даже и людей, которые встречаются вам на пути.

Каждый восход и заход солнца детализировал до мельчайших элементов, при максимальном приближении можно рассмотреть каждую деталь оформления игры, она могла бы потягаться даже с некоторыми современными проектами. В то время большой проблемой 3D игры была именно камера. Поэтому кряхтя зубами, разработчикам пришлось сделать игру хоть в трехмерной, но камеру они подвесили к одной точке, как в Diablo 2. Это, безусловно работающая система, так как все объекты услужливо делаются прозрачными, когда за них заходит главный герой или какой-то монстр. Физика в подобных играх не в чете, но это не про Titan Quest. Тут если удар топора откинет зазевавшегося врага в забор, то тот эффектно проломится под ним.

Что касается сюжета, то тут все очень эпично, нам расскажут легенду о герое, который сможет утихомирить разбушевавшихся титанов. Только он один способен на это, так как он герой, которого еще не видел это мир. Задания тут будут весьма стандартные, очень часто встречаются миссии, типа сходи и принести или убей и возвращайся за наградой. Только вот плюс большинство из них все таки не требует возвращения к точке отправления, чтобы сдать квест, вы просто получите опыт и деньги как только убьете монстра или выполните задание. Тем, кто знаком с РПГ играми знают, что возвращаться обратно такая мука, что лучше уж сделать это элемент аркадным. Это понимали и разработчики, упрощая жизнь игрокам.

В заключение можно сказать, что данная игра достойна внимания любого игрока, который любит РПГ. Она является чуть ли не лучшей наследницей старенькой Diablo2, а может даже в некоторых моментах превосходит оригинал.

Titan Quest: Anniversary Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Titan Quest: Anniversary EditionTitan Quest: Anniversary EditionTitan Quest: Anniversary EditionTitan Quest: Anniversary EditionTitan Quest: Anniversary EditionTitan Quest: Anniversary Edition

Видео к игре



Системные требования Titan Quest: Anniversary Edition

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 2.0 GHz CPU
  • Оперативная память: 1 GB ОЗУ
  • Видеокарта: 128 MB NVIDIA GeForce 6800 series or ATI Radeon X800 series or equivalent
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Место на диске: 5 GB
  • Звуковая карта: DirectX compatible

Скачать Titan Quest: Anniversary Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 394   Пиры: 54   Размер: 6.36 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 2.9 mp hotfix.

Вшито Дополнение
Titan Quest: Ragnarok
Titan Quest: Atlantis.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.