Catherine Full Body скачать торрент

Catherine Full Body
Скачано 2818 раз
  • Издатель: Studio Zero
  • Разработчик: Atlus
  • Год выхода: 2019
  • Категория: Приключения / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Catherine Full Body — необычная видеоигра с интересным сюжетом и сложными заданиями от компании Atlus. Это не просто новое издание проекта, который вышел ещё в 2011 году, а доработанная и улучшенная версия.

Сюжет игры поведает игроку о жизни Винсента — мужчины тридцати двух лет, который нашёл новую работу с огромным количеством заданий. У него есть девушка по имени Катерина, которая не только безумно красива, но и довольно успешна и умна. Винсенту не хватает уверенности в себе для того, чтобы сделать серьёзный шаг в своей жизни. Ещё больше его запутало появление новой соблазнительной женщины, которую тоже зовут Катерина, как и его девушку.

Винсент встретил обворожительную незнакомку в баре. Она подсела к задумчивому мужчине, который выпивал в одиночестве и завела знакомство, что привело к совместно проведённой ночи в её постели. Теперь в Catherine Full Body без цензуры скачать торрент всё зависит от того, как Винсент будет вести себя дальше после измены любимой девушке. Этот проект явно не для всех, но он заслуживает внимания ценителей подобных игр. Здесь есть возможность разгадывать сложнейшие головоломки, решать задачи и самостоятельно развивать сюжет.

Catherine Full Body скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Catherine Full BodyCatherine Full BodyCatherine Full BodyCatherine Full BodyCatherine Full BodyCatherine Full Body

Видео к игре



Скачать Catherine Full Body через торрент

Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.