Скачать игры через торрент » РПГ » Fallout 3 Золотое издание

Fallout 3 Золотое издание скачать торрент

Fallout 3 Золотое издание
Скачано 65661 раз
  • Издатель: Bethesda Softworks
  • Разработчик: Bethesda Softworks
  • Год выхода: 2009
  • Категория: РПГ / Шутеры / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 7 . 5
Оценило игроков: 24
Fallout 3 - компьютерная игра, созданная в жанре Action/RPG, и являющаяся третьей часть в одноименной серии компьютерных игр, которые занимают отдельное место в сердце любого современного геймера. Разработку над этим цифровым творением, велась благодаря усилиям компании Bethesda Game Studios. По сути, сюжет присутствующей в этой части, является продолжением той истории, о которой разработчики рассказывали нам в своих предыдущих цифровых творениях. Тем не менее, тем лицам, которым ранее еще не приходилось в них играть, не стоит беспокоится о том, что им не удастся влиться и в это цифровое творение, ведь здешний сюжет не является столь замысловатым.

Как и прежде, действия этой игры будут разворачиваться в мире, который относительно недавно пережил глобальный ядерный удар и в текущий момент времени, старается оправиться после него. Разработчики даже назвали год, во время которого, собственно говоря и будут разворачиваться основные события этой игры, которым стал 2277 год. Возможно некоторым фанатам этой серии, будет интересным тот факт, что ее события разворачиваются спустя 36 лет после событий игры Fallout 2. Как и в других играх, присущих к этой серии, здесь вам нужно будет передвигаться, зачастую с помощью уникальной системы подземных убежищ, которые были созданы благодаря усилиям виртуальной корпорации Vault-Tec. Ну а вот что касается главного здешнего периода, то им является одинокий странник, который будучи ребенком лицезрел все те ужасы, которые нашему миру принес тот страшный ядерный удар. Практически всю свою жизнь, он провел на территории убежища №101. Впрочем, он и в текущий момент времени находится там, ведь это убежище никогда ранее не открывалось. Но, одного прекрасного дня, отец нашего главного героя вышел наружу в поисках лучшей жизни, и бесследно исчез. Думаю все вы прекрасно осознаете тот факт, что отныне вашим главным заданием, станут поиски его родного отца.

Несмотря на то, что в этой игре вам неоднократно нужно будет отстреливаться от толп злодеев, лично для меня эта игра представляет собой некий survival для выживания в котором вам нужно будет не только искать ресурсы, которые смогли бы помочь вам выжить здесь, но также и взаимодействовать с огромным количеством здешних героев, некоторые из которых с радостью вам помогут, в то время как другие, попытаются вас ограбить, а в худшем случае - даже убить для того, чтобы завладеть вашими ресурсами.

Fallout 3 Золотое издание скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Fallout 3 Золотое изданиеFallout 3 Золотое изданиеFallout 3 Золотое изданиеFallout 3 Золотое изданиеFallout 3 Золотое изданиеFallout 3 Золотое издание

Видео к игре



Системные требования Fallout 3 Золотое издание

  • Операционная система: Windows XP /Windows Vista /Windows 7 /Windows 8, 8.1 / Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™2 Duo 2.4 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 10 Гб

Скачать Fallout 3 Золотое издание через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 777   Пиры: 68   Размер: 6.14 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.7.0.3.

Вшиты все дополнения DLC.

Fallout 3 Золотое издание

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.