Killing Floor 2 скачать торрент

Killing Floor 2
Скачано 45231 раз
  • Издатель: Tripwire Interactive
  • Разработчик: Tripwire Interactive
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Ужасы (Хорроры) / Экшен / Игры на выживание
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 3 . 3
Оценило игроков: 8
Killing Floor 2 - компьютерная игра, которая представляет собой самый настоящий кооперативный шутер от первого лица, разработанный в жанре survival horror.

Разработчиком этого цифрового творения стала компания Tripwire Interactive, благодаря усилиям которой, собственно и была создана предыдущая часть этой игры. Как вы уже наверняка поняли, рассматриваемый нами сегодня цифровой игры, является продолжением игры, в которую мы с вами могли сыграть еще в далеком 2011 году.

Как бы там ни было, концепция этой игры, осталась прежней. Соответственно, вам нужно будет, как и в Killing Floor, убивать огромные толпы зомби, которые сделают все от них зависящее для того, чтобы в конце-концов, убить вас. Тем не менее, эту игру, нельзя назвать обыкновенным шутером, который не может похвастаться наличием, по крайней мере какого-то сюжета, поскольку игра Killing Floor 2, не только им обладает, но еще без всяких сомнений, может посоперничать в этом аспекте, со своими ближайшими конкурентами. Осмелимся предположить, что некоторым из вас, все таки приходилось играть в оригинальную часть этой серии. Так вот, в этом случае, вам наверняка известна история этой игры.

Тем не менее, необходимо понимать, что существуют и другие пользователи, которые не могут похвастаться наличием подобного рода знаний, именно для них, мы спешим поведать о том, что в игре Killing Floor, нам рассказывали об корпорации Horzine Biotech, которая получила от государства заказ, суть которого полагала в создание идеального солдата. Естественно, над таким проектом работало достаточно большое количество ученых, тем не менее, только одному из них все таки удалось добиться успеха в этом плане. Этого ученого зовут Кевин Кламели и именно он сделал самый настоящий прорыв в области восстановления, поскольку именно ему удалось не только клонировать людей, но еще и в дальнейшем, управлять их сознанием. За счет несчастного случая, этому ученому приходится потерять своего родного сына. Тем не менее, он не желал мирится с этим, и именно поэтому решил создать его клона. Казалось бы, он сошел с ума, но и на этом он решил не останавливаться, совсем скоро он создал клона своей жены, с которой недавно поссорился и которую, сразу-же после этого, он жестоко убил. Он решает создать самую настоящую армию этих зомби, с которыми вам, как вы уже наверняка поняли, придется расправится, самым жестоким образом.

Лично нам кажется, что особого внимания, со стороны многих из вас, заслуживает местный геймплей. Разработчикам этого цифрого проекта, казалось бы, удалось сделать просто невероятное, они сотворили игру, которой, каким-то образом, удалось сочесть обыкновенный шутер с самым настоящим survival horror, в котором нам, для того, чтобы выжить, придется собирать разранообразные ресурсы, за счет которых, нам собственно и удалось бы сделать это. Хотелось бы отметить также и местное взаимодействие с предметами, которые на каждом шагу окружают нашего главного героя. Он в любой момент, может взять любое приспособление, дабы убить своего врага, в том случае, если у него, к примеру, закончились патроны или он, в один прекрасный момент понял, что его ближнее оружие попросту сломалось.

Killing Floor 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Killing Floor 2Killing Floor 2Killing Floor 2Killing Floor 2Killing Floor 2Killing Floor 2

Видео к игре



Системные требования Killing Floor 2

  • Операционная система: 64-bit: Windows Vista SP2 / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Core 2 Duo E8200 2.66GHz or Phenom II X2 545 // Core 2 Quad Q9550 2.83GHz or Phenom II X4 955
  • Оперативная память: 3 ГБ // 4 ГБ
  • Видеокарта: GeForce GTS 250 or Radeon HD 4830 // GeForce GTX 560 or Radeon HD 6950
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 18,6 ГБ

Скачать Killing Floor 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 267   Пиры: 13   Размер: 26.12 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1093.
Добавлен редактор ( SDK ).
Представлено издание Killing Floor 2: Digital Deluxe Edition.

Дополнения DLC:
Killing Floor 2: Mr Foster Dosh Jacket!
Killing Floor 2: Uncovered
Killing Floor 2: Digital Deluxe Edition DLC
Killing Floor 2: Full Game
Killing Floor 2: Alienware DLC.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.