Deadfall Adventures скачать торрент

Deadfall Adventures
Скачано 11129 раз
  • Издатель: Nordic Games Publishing
  • Разработчик: The Farm 51
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Deadfall Adventures – это приключенческая бродилка, выполненная в стиле Индиана Джонса. Разрабатывала игру компания The Farm 51, релиз состоялся в 2013 году. Игровая история будет проходить в 1938 году, как раз в это время знаменитый герой Харисона Форда всречал свои приключения. Вы будете выступать в роли не очень известного, но энергичного и молодого исследователя-путешественника Джеймса Ли Квотермейна. Он будет собпровождать во всех приключениях очаровательную девушку, агента США по имени Дженнифер Гудвин. На этот раз вам придется отправиться в древний египетский храм, там вы будете искать не менее древний предмет – Сердце Атлантиды.

Как водится, не только американцам вдруг вздумалось получить этот артефакт, за ним также будут гоняться оккультисты немецкого происхождения из Аненербе. Джеймс, будучи преследуемый кровожадными нацистами, будет пытаться выполнить миссию, попутно защищая от всех бед свою прекрасную спутницу. Вам придется побывать в самых разных уголках нашей планеты, помимо засушливого Египта, вы поедете на исследование заснеженной Арктики, будете покорять густые джунгли Гватемалы и так далее. Помимо вышеупомянутых врагов из плоти и крови, вы встретите тут также представителей куда более монстроподобных, а именно зомби всех размеров и скелетов.

Следует также отметить, что главный герой отнюдь не по своей воле отправляется в этой путешествие. Он заядлый гуляка и совсем не умеет обращаться с деньгами, так что долгов у него больше чем змей в кошмарах Индиана Джонса. Правительство США нанимает его в счет погашения всех долгов. Такой шанс представляется раз в жизни, его нужно использовать. Главный герой за счет этого поворота событий не выглядит таким уж идеальным, что делает его личность менее шаблонной, но, тем не менее, еще больше похожей на киношного археолога.

Сюжет игры интересный, персонажи вполне одухотворенные, а не картонные подделки самих себя. Просмотрев все сюжетные развилки, вы поймете, что все тут развивается закономерно и правильно. Что касается геймплея, то тут нам предлагают разгадывать загадки, выбираться из сложных ситуаций, искать нужные предметы и даже драться. Перестрелки будут сопровождать вас всю игру, реализованы они не очень хорошо, но за то позволят разнообразить прохождение чем-то динамичным.

К сожалению, нам не дадут рассмотреть красивые пейзажи каждой локации. Большую часть игры мы проведем то в канализациях, то в пещерах, очевидно, по мнению разработчиков, только там могут быть спрятаны сокровища. Графика в игре довольно красивая, очень хорошо художники стилизовали картинку под сюжет. За это им огромный плюс и спасибо. Модели главных героев выполнены с особой тщательностью, особенно Дженифер, разработчики явно делали ее как для себя. Анимация движений, взаимодействие с предметами, все выглядит красиво, не придерешься. Искусственный интеллект у врагов, к сожалению, оставляет желать лучшего, часто вам придется встретиться с конкретно затупившим скелетом или зомби. Кончено, на то они и мертвяки, чтобы не быть особо умными, но не настолько же. Ситуация немного разбавляется их веселыми криками. Вот уж действительно, нашли над чем пошутить, но за то забавно. Остальная звуковая часть также выполнена на высоком уровне, музыкальный фон достаточно живенький, что стимулирует вас браво уничтожать толпы нежити, нацистов и так далее. В закобчение стоит сказать, что Deadfall Adventures: Digital Deluxe Edition вполне достойный проект с хорошим сюжетом, неплохим геймплеем и отличной красочной графикой.

Deadfall Adventures скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Deadfall AdventuresDeadfall AdventuresDeadfall AdventuresDeadfall AdventuresDeadfall AdventuresDeadfall Adventures

Видео к игре



Системные требования Deadfall Adventures

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2 Ггц / AMD Athlon 64 X2 equivalent
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9600GT / ATI Radeon HD 3830, 256 MB VRAM, Shader Model 3 support
  • Звуковая карта: cовместимая с DirectX
  • Места на жестком диске: 7 Гб

Скачать Deadfall Adventures через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 229   Пиры: 11   Размер: 3.24 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.