Скачать игры через торрент » Открытый мир » Kingdom Come Deliverance Royal Edition

Kingdom Come Deliverance Royal Edition скачать торрент

Kingdom Come Deliverance Royal Edition
Скачано 24817 раз
  • Издатель: Warhorse Studios
  • Разработчик: Warhorse Studios
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен / Игры от Xatab
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Kingdom Come Deliverance — ролевая игра, прошедшая долгий путь от разработки к выпуску. Проект получил много положительных отзывов, что не особо вызывает удивление, ведь авторы очень тщательно проработали средневековую Богемию. Были и замечания игроков по поводу технической части продукта. Учитывая все проблемы и рекомендации игроков, студия неоднократно делала обновления. На данный момент Kingdom Come Deliverance Royal Edition — самое дополненное издание известной исторической игры. В новой версии команда студии убрала технические проблемы, поэтому продукт работает намного лучше на всех доступных платформах. Лучше всего версия проявила себя на PlayStation 4 Pro, Xbox One X и ПК. В последнюю версию Kingdom Come Deliverance внесены абсолютно все дополнения, которые видеоигра получала за всё время, хотя они не являются продолжением сюжетной линии.

Можно сказать, что это своего рода небольшие ответвления, которые развиваются параллельно главному сюжету. Дополнения затрагивают разные темы и имеют довольно эмоциональный характер. “Амурные похождения Яна Птачека” не сильно впечатлили игроков. В этом дополнении есть несколько забавных моментов, но сюжет явно слабоват. В сюжете ещё одного DLC “Из пепла” нужно отстроить деревню, в которой остановились половцы. Сюжет явно не до конца продуман, учитывая некоторые моменты. Но, если вы полностью восстановите деревню, то обязательно получите очень большое вознаграждение. В DLC Kingdom Come Deliverance Royal Edition скачать торрент “Банда ублюдков” рассказывается о жизни наёмников, которых возглавил пан Куно. Инджрих становится членом отряда, чтобы наблюдать и обеспечивать покой и порядок на этой территории. Больше всего внимания среди всех дополнений привлекает !Женская доля”. Здесь у игрока появляется возможность ближе узнать персонажей, которые часто упоминаются героем в главной сюжетной линии. Также в этом DLC есть дополнительный квест. В первую очередь, видеоигра Kingdom Come Deliverance Royal Edition будет интересна игрокам, которые пока что не знакомы с Kingdom Come Deliverance. Так, у них появится возможность узнать об игре абсолютно всё. Для тех, кто уже проходил видеоигру, есть возможность приобрести пропуск на сезон и пройти все дополнения, которые предложили разработчики.

Kingdom Come Deliverance Royal Edition скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Kingdom Come Deliverance Royal EditionKingdom Come Deliverance Royal EditionKingdom Come Deliverance Royal EditionKingdom Come Deliverance Royal EditionKingdom Come Deliverance Royal EditionKingdom Come Deliverance Royal Edition

Видео к игре



Системные требования Kingdom Come Deliverance Royal Edition

  • ОС: OS 64-bit Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz, AMD CPU Phenom II X4 940
  • Оперативная память: 6 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GPU GeForce GTX 660, AMD GPU Radeon HD 7870
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 30 GB

Скачать Kingdom Come Deliverance Royal Edition через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 712   Пиры: 34   Размер: 45.17 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры - 1.9.2-404S.

Присутствуют дополнения
Kingdom Come: Deliverance - Treasures of the Past ;
Kingdom Come: Deliverance - HD Texture and Audio Pack;
Kingdom Come: Deliverance - HD Sound Pack;
Kingdom Come: Deliverance - HD Voice Pack - English;
Kingdom Come: Deliverance – From the Ashes;
Kingdom Come: Deliverance – The Amorous Adventures of Bold Sir Hans Capon;
Kingdom Come: Deliverance - Band of Bastards;
Kingdom Come: Deliverance - A Woman's Lot.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.