Disney Infinity: Marvel Super Heroes скачать торрент

Disney Infinity: Marvel Super Heroes
Скачано 46531 раз
  • Издатель: Disney Interactive
  • Разработчик: Avalanche Software, Blind Squirrel Games, Heavy Iron Studios
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Приключения / Экшен / Игры для детей / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (DOGE)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
В 2014 году компания Disney выпустила данную игру, в ней были собраны все персонажи из мультфильмов их производства. Пластмассовые фигурки сражались в вымышленном мире за справедливость.

Детская игра давала возможность выплеснуть все эмоции на экран компьютера или ноутбука. Теперь же перед нами проект расширенный и дополненный новыми супергероями из вселенной комиксов Марвел. Теперь они будут сражаться со злом и покажут всем как нужно спасать мир. Здесь вы встретите таких знаменитых героев как Железный Человек, Черная Вдова, Тор, Капитан Америка и многие другие. Все действия происходят не в вымышленном мире, а на Манхеттене, мир придется спасать от злобного Локи и его огромных и страшных ледяных гигантов.

Весь игровой процесс происходит в полностью открытом мире. Сейчас такое решение очень популярно среди игр разных жанров, ведь игроку всегда приятнее самому решать, куда он хочет идти и что делать. Данный проект не исключение, вы сами будете выбирать какое задание делать в первую очередь. Задания тут весьма похожи друг на друга, но не наскучивают из-за богатой и красочной графики, которая дополнена множеством различных красивых элементов. Как правило, вам скажут, что принести и куда, а вы как покорный слуга отправитесь в путь за нужным предметом. Нести можно предмет только в руках, при этом вы либо идете пешком, либо летите, но и то и другое довольно медленно, а ездить на мотоцикле нельзя, так как у вас заняты руки. На пути обратно нужно обязательно посетить все контрольные пункты. На каждой из них вас ждут враги, в очередной раз герою приходится медленно опускать коробку или ящик на землю и разбираться с неприятелем. После славной драки вы отправляетесь дальше и ситуация повторяется несколько раз. Кампания довольно продолжительная, ее хватит на много часов прохождения.

В игре действует новая система прокачки персонажей, правда она не добавляет глубины в игру, что собственно и не нужно. Все-таки игра создана для детей, а им на такие вещи все ровно, суть игры заключается в том, чтобы насладится всеми любимыми персонажами вселенной. Простое блуждание по миру гораздо лучше реализовано в сериях Assassin’s Creed и GTA, но эти игры полны жестокости и довольно сложны для детского понимания. В Disney Infinity 2.0: Marvel Super Heroes игроку предлагают именно наслаждаться свободным миром. Ребенку точно понравится кампания, ведь красочные пейзажи города и яркие главные персонажи могут доставить удовольствие любому фанату вселенной комиксов Marvel.

Но одиночная кампания представляет собой только одну из частей игры, вторая ее составляющая – это ящик с игрушками, некое подобие песочницы. Тут игрок сможет построить свой уровень, кстати, в прошлой версии игры это было гораздо сложнее. Также теперь добавлены алгоритмы, которые помогут вам создать некоторые объекты автоматически, например, вы можете попросить игру создать гоночную трассу, она будет совершенно случайной. Или если вам вдруг захочется увидеть на вашем уровне деревянный домик на дереве, то игра с удовольствием даст вам его. По сравнению с прошлой игрой данная песочница стала семимильным шагом вперед. Тут каждый сможет гораздо проще, чем раньше редактировать любой уровень.

В целом можно сказать, что у разработчиков получилась достойная игра, она способна увлечь любого ребенка и даже некоторых взрослых на несколько часов, а то и дней. В игре красочно показаны все герои прекрасной вселенной комиксов Marvel. Тут вы увидите по-настоящему удивительным мир супер-героев и окунетесь в увлекательнейший процесс истребления зла.

Disney Infinity: Marvel Super Heroes скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Disney Infinity: Marvel Super HeroesDisney Infinity: Marvel Super HeroesDisney Infinity: Marvel Super HeroesDisney Infinity: Marvel Super Heroes

Видео к игре



Системные требования Disney Infinity: Marvel Super Heroes

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: 2.20 GHz Dual-Core CPU
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокартар: Nvidia GeForce 8600 GT 512 / ATI Radeon HD 4650 1 GB
  • Свободного места на жестком диске: 9 гб

Скачать Disney Infinity: Marvel Super Heroes через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 246   Пиры: 14   Размер: 7.43 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить играть
Также создать бесплатный аккаунт.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.