Lego Star Wars 3 скачать торрент

Lego Star Wars 3
Скачано 18381 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
ЛЕГО Звездные Войны 3: Войны Клонов – это аркадная игрушка в мире, где все сделано из конструктора ЛЕГО. Данная игра является прямым продолжением мультсериала «Клонические войны». Это последнее живое упоминание о вселенной «Звездные Войны» на момент выхода игры. Герои мультсериала сделались несколько квадратными и перекочевали на мониторы компьютеров. Сама идея и мультфильм нравились далеко не всем, но для компьютерной игры она подходила как нельзя лучше. ЛЕГО Звездные Войны 3: Войны Клонов больше создана для подрастающего поколения, чем для уже созревших геймеров. Игра проста, красочна, по-своему эпична и красива.

У разработчиков получилось сделать удивительную игру, практически идеальную аркаду. Сери я игр ЛЕГО уже давно выходит и многим знакомы некоторые ее особенности. Данный проект не стал исключением, человек, который ранее играл в другие игры серии, найдет для себя много знакомого. Данный сеттинг предполагает смачное рубилово на световых мечах, тут на каждом шагу можно встретить джедаев, которые уничтожают дроидов и роботов, если те посмели стать на их пути. Помимо боевика, тут есть и над чем пораскинуть мозгами, в игре присутствует ряд головоломок, решать их придется вместе с сюжетными друзьями.

От прошлой части игра отличается довольно сильно, тут вам и новый набор героев, совсем необычные события, уровни и даже геймплей претерпел серьезные изменения. Так что мы получили новый, более разнообразный игровой процесс, что редко бывает в игровых сериях. Раньше, если вы помните, аркадные моменты были просто аркадными, а драки на световых мечах и прочие радости жизни, мы видели очень редко. Теперь же подраться можно на каждом шагу, даже там, где этого нет в сюжетной линии. Более того, появились многослойные уровни. Это значит, что в некоторых миссиях вы будете летать, рассекать воздух на звездолете, уничтожая вражеский космический флот, а потом вылезете из кабины для выполнения важного задания и снова прыгните в звездолет.

Масштабность сражений заслуживает отдельного внимания, в ЛЕГО Звездные Войны 3: Войны Клонов по-настоящему огромные поля для битв. Порой придется гонять на маленьком личном истребителе возле таких космических громадин, которые даже на экране не помещаются. Все вокруг собрано из конструктора ЛЕГО, и ваш крейсер, и персонаж, и огромные космический станции. Посмотреть тут есть на что, например, первая миссия на арене выглядит просто великолепно. На вас будет смотреть несколько тысяч ЛЕГО-человечков, а на самом месте для сражений будет три огромных твари и некоторое количество дроидов и, конечно же, сам Джанго Фет. Самое интересное начинается тогда, когда вы сражаетесь не за контрольные точки, а за звонкие детальки конструктора, которые тут заменяют деньги.

Графика в игре очень красочная и яркая, благо современные технологии способны в полной мере передать поверхность конструктора очень реалистично. Масштабность игры делает ее более зрелищной. Очень приятно смотреть на огромные марширующие армии, звездолеты, которые не вмещаются в экран, огромные здания на планетах Империи и многое другое. Разработчики дают игроку много свободы для действий и предлагают замечательный разнообразный геймплей. Аркадные уровни разбавлены очень интересными заданиями самых разных типов. В заключение стоит сказать, что игра интересная и удачная. Это один из тех проектов, в которые стоит поиграть хотя бы потому, что это эталон. А ЛЕГО Звездные Войны 3: Войны Клонов – это эталон аркадного жанра, где собрано все самое лучшее от простеньких игрушек.

Lego Star Wars 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Lego Star Wars 3Lego Star Wars 3Lego Star Wars 3Lego Star Wars 3Lego Star Wars 3Lego Star Wars 3

Видео к игре



Системные требования Lego Star Wars 3

  • Операционная система: Windows xp/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Athlon XP 2200+
  • Память: 512 МБ
  • Видео: ATI Radeon X1300/NVIDIA GeForce FX 5800/Intel GMA 3-Series с 256 Мб
  • Звук: Звуковое устройство совместимое с DirectX 9.0c
  • HDD: 6 Гб

Скачать Lego Star Wars 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 474   Пиры: 27   Размер: 6.33 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.