LEGO: Pirates of the Caribbean скачать торрент

LEGO: Pirates of the Caribbean
Скачано 28177 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

ЛЕГО Пираты Карибского моря – это продолжение отличной серии детских аркадных игр. Разработчик Traveller’s Tales выпустила уже много игр в мирах из конструктора ЛЕГО. Данный проект вышел в 2011 году и не теряет актуальности по сей день.Многие поколения сидели за конструкторами и проверяли свою фантазию на устойчивость. Теперь можно посмотреть на полюбившиеся творения поп-культуры в новом свете – через призму прямоугольных кубиков ЛЕГО.

Перед нами игра, которая полностью повторяет сюжет Пиратов Карибского Моря. Главные особенности этой игровой серии – это отличный юмор. Он нравится всем, кто его слышит и видит, без исключения. Многие игроки остались в восторге от услышанного, даже если им совсем не нравился фильм. Юмор тут универсальный, он понятен и ребенку, и взрослому, что делает игру интересной для любого контингента. Юмор и хорошая добрая атмосфера всегда присутствует в играх ЛЕГО. Вокруг такой атмосферы и строится все вокруг.

Графическое оформление не очень поменялось, все осталось прежним, те же кубики, те же человечки и так далее. Сюжет игры перескажет вам в сжатой форме события всех четырех фильмов. Некоторые эпизоды были существенно изменены, благо в глобальном масштабе они не играют особой роли. Общий сюжет передан точно, так что фанатам фильма не придется страдать, смотря неправильный сюжет. Если вы смотрели фильм, то найдете в нем множество одинаковых сцен только с игрушечным Джеком Воробьем, его верным боцманом и Уилом Тернером.

Сцена, где два пирата прибывают на Тортугу в первый раз в поисках боцмана и новой команды воспроизведена очень точно и с легким юмором. Он спит в свинарнике, обнимая обитателей, его также бесцеремонно будят и обрызгивают освежителем воздуха. Все выглядит просто великолепно и смешно, ну, по крайней мере, забавно. Студия уже давно зарекомендовала себя данной серией игр, мы увидели множество разных игр по мотивам популярных фильмов. Выход данной игры был приурочен к выходу завершающей части киноэпопеи Пираты Карибского Моря.

Как уже говорилось выше, разработчики совместили все события четырех фильмов в одной игре. На каждую кино часть отводится где-то по пять больших миссий из общего прохождения. Почти всегда этапы можно проходить в любом порядке, как вам только захочется. Основной целью игры является сбор всех ЛЕГО монеток. Чтобы их собрать потребуются навыки и способности всех доступных в игре персонажей. А их тут очень много, команда собирается из пяти человек на каждую миссию. Каждого персонажа нужно разблокировать, чтобы была возможность добавить его к себе в команду.

Если вы это сделаете, то будет возможность полностью пройти игру, для этого требуется собрать все монетки и открыть все секреты. Игровой процесс очень увлекательный и интересный, вы можете взаимодействовать практически с любым объектом на уровне. Также огромное множество предметов доступно для уничтожения. Вы можете бродить по уровню и разносить в щепки все, что захочется, это очень весело. Помимо этого в игре существую разные задания на сообразительность и простые поручения. Для прохождения не редко придется перетаскивать предметы, решать не сложные задачки и прочее. По сути, геймплей не сложный и больше рассчитан на подрастающее поколение. В заключение стоит отметить, что игра очень интересная и занимательная, она простая добрая, прямо в лучших традициях серии. ЛЕГО Пираты Карибского моря станут отличным развлечением на недельку-другую по вечерам. Подобные игры всегда было интересно проходить долго, смакуя, так что обязательно нужно поиграть в нее.

LEGO: Pirates of the Caribbean скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LEGO: Pirates of the CaribbeanLEGO: Pirates of the CaribbeanLEGO: Pirates of the CaribbeanLEGO: Pirates of the CaribbeanLEGO: Pirates of the CaribbeanLEGO: Pirates of the Caribbean

Видео к игре



Системные требования LEGO: Pirates of the Caribbean

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 1,8 ГГц, AMD Athlon или аналогичный
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: 128 Мб памяти, поддержкой DirectX 9.0 и Shader 2.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Скачать LEGO: Pirates of the Caribbean через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 358   Пиры: 28   Размер: 2.60 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.