Скачать игры через торрент » Аркада » История игрушек 3

История игрушек 3 скачать торрент

История игрушек 3
Скачано 22660 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

История игрушек 3 Большой побег – это детская аркада разработанная по мотивам одноименного мультфильма. Разработкой занималась Avalanche Software, игра вышла в 2010ом году. История игростроя помнит немало провальных проектов, которые были созданы по мотивам популярного мультика или фильма. Компания Disney не оставляет надежд покорить рынок компьютерных игр проектами по своей же лицензии. Мы уже помним несколько не самых интересных проектов от этого издателя, теперь на очереди История Игрушек.

Первое, что бросается в глаза – это отличная графика. Разработчики не претендуют на реалистичность, наоборот, делают все модели нарочно мультяшными, что добавляет визуальному сопровождению некий шарм. Фанатам мультфильма будут явно знакомы некоторые сцены и практически все персонажи. Их воссоздали очень точно и красиво. Модельки двигаются плавно и логично, что уже навевает на мысли о большой проделанной работе. Самым большим достижением разработчиков тут является атмосфера и дух мультфильма. Они переданы неимоверно точно.

Чего стоит только история о том, как злой доктор Синная Отбивная захватил целый поезд с людьми. Все бы ничего, обыденная ситуация, только вот в вагонах беззащитные сиротки, которых нужно спасти. Шериф Вуди спешит на помощь всем, кто в ней нуждается. На своем бравом коне он догоняет поезд, пока возле копыт животного взрываются плазменные снаряды из армии космических тарелок. Такое может случиться только в данном мультфильме, ведь история не ограничивает ни в чем, можно смешивать и фантазировать сколько угодно. Весь мир истории игрушек построен на детской фантазии, которая, как известно, безгранична.

Отличная атмосфера в игре помогает поклонникам мультфильма еще на пару часов окунуться в нее, даже если мультфильм был пересмотрен много раз. Особенно это касается детей, так как им тут будет, чем заняться. Игровой процесс включает в себя множество дополнительных заданий помимо основного сюжета. Также вы найдете тут несколько интересных режимов, которые расширяют возможности игры очень сильно, в них вполне можно зависнуть на несколько часов.

Основной сюжет заключается в том, чтобы восстановить игровую карту, так как е разрушил неуклюжий динозаврик зеленого цвета. Попутно вы услышите много забавных историй от свинки-копилки и всех остальных. Так как неприятность случилась как раз перед тем, как все здешние обитатели собирались поиграть в новую игру, то все они наблюдают за восстановлением. Восстанавливать карту придется по кусочкам, каждый из которых – отдельная миссия. В них есть несложные задания, которые вы будете выполнять разными героями. Цели в игре не сложные, дети с легкостью справятся с ними.

Разные герои имеют свои особенности и навыки, вы можете их использовать, чтобы пройти некоторые уровни. Например, Баз умеет бросать другого персонажа на некоторую дистанцию, а Вуди отлично прыгает с места на место. К сожалению, прохождение игры очень короткое и при должном умении она проходится за несколько часов. Но целевая аудитория будет занята на куда большее время. Как уже говорилось выше, в игре есть режимы, которые способны подарить вам еще пару часов незабываемого геймплея. А именно режим «Ящик с игрушками», тут вы сможете бродить совершенно по городку и делать все, что вам захочется. На выбор дается один из трех персонажей, однако они ничем не отличаются друг от друга кроме внешности. Тут можно брать задания и зарабатывать золото. В целом, это все, что можно сказать про Toy Story 3: The Video Game, разве что еще раз стоит упомянуть, что это довольно неплохая игра, которых сейчас мало.

История игрушек 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

История игрушек 3История игрушек 3История игрушек 3История игрушек 3История игрушек 3История игрушек 3

Видео к игре



Системные требования История игрушек 3

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.8 GHz or AMD Athlon X2 Dual-Core 5200+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5 ГБ

Скачать История игрушек 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 282   Пиры: 14   Размер: 1.98 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.