Скачать игры через торрент » Экшен » Железный человек

Железный человек скачать торрент

Железный человек
Скачано 22285 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Artificial Mind and Movement
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Экшен / Игры для мальчиков / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Железный Человек – это игра по одноименному фильму, которая была выпущена в 2008ом году компанией Sega. Эта небезызвестная студия давно занимается реанимацией старых проектов и созданием игр по фильмам. Качество игр по фильмам всегда оставляет желать лучшего, это относится как продукции этой компании, так и ко всем остальным. Игра Iron Man в некотором роде исключение, так как тут все не так плохо. Даже наоборот, очень хорошо. Первое, что бросается в глаза – это размер, полная игра в архиве весит около 200мб дискового пространства. Это очень настораживает, особенно непонятно, как в таком маленьком пространстве поместилась действительно неплохая графика. Визуальное оформление в игре выполнено на хорошем уровне, одна это только в видео заставках. Лучшей графику точно не назвать, но если вспомнить Человека-Паука или Халка, вышедшего года на четыре раньше, то Железный Человек вырвался в лидеры гонки. Выглядит все как в фильме, фанаты первоисточника будут рады узнать главных героев. С мимикой у персонажей проблемы, как и у всех игр того времени, хотя если вспомнить Ассассина, то игра блекнет на его фоне.

История игры полностью повторяет сюжет фильма. Если кто не знает, то все герои Марвел, такие как Человек-Паук, Халк, Капитан Америка, Железный Человек и остальные, родились на бумаге, в виде комиксов. Большинству персонажей уже много лет и коллекционеры держат у себя огромные пачки комиксов. Так вот, игра выполнена на основе фильма, очевидно, разработчики совсем не были знакомы с оригинальной историей. В принципе это простительно, ведь на территории СНГ не было такого тотального увлечения комиксами Марвел. Озвучка персонажей радует, она не переведена, но говорили за свои модельки реальные актеры из фильма. Главного героя озвучил Роберт Дауни младший, также своих персонажей озвучивали множество других актеров.

Что касается игрового процесса, то радужные мечты о красивой графике из ролика падают в бездну с диким криком. Нет, в заскриптованных сценах герои действительно выглядят очень эффектно. Явно видно, что они выполнены на движке игры, а не записаны в формате видео. Для 2008 го года графика явно устаревшая, но выйди игра на пару лет раньше, то вполне могла бы стать примером и образцом для подражания. Дело в том, что визуальное оформление очень не стабильное, на учебном аэродроме все выглядит ужасно, но когда нам показывают историю создания костюма и предлагают попробовать его первую версию, то там все выглядит еще вполне себе ничего.

Вам предлагают множество уровней для прохождения, тут вы будете использовать самые разные виды оружия в самых разных придуманных вами тактиках. Например, первый уровень предлагает нам пострелять в противников из огнемета. Но когда предыстория закончится, то нам будет предложена боевая задача по уничтожению огромного танка, который для данного вира выглядит просто громадиной. Сложность его уничтожения также на уровне, ведь такой большой противник не может быть легкой мишенью для одного человека, даже если тот одет в супер-костюм.

В заключение можно сказать, что игра не очень удачная, но по сравнению с дргими играми по фильмам, она явно занимает лидирующее место. Ведь тут графика хоть и не самая лучшая, за то есть оригинальная озвучка и красивые заскриптованные сцены. Не смотря на годы разработки, игра прекрасно работает на современных компьютерах и в ней очень мало багов. Лишь изредка можно нарваться на вылет или серьезную ошибку в игре. Так что всем фанатам фильма рекомендуется к прохождению, однако не забывайте, что чекпоинтов в игре нет и умерев один раз, нужно будет начинать уровень сначала.

Железный человек скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Железный человекЖелезный человекЖелезный человекЖелезный человекЖелезный человекЖелезный человек

Видео к игре



Системные требования Железный человек

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 GHz или что-то аналогичное от AMD
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Место на жестком дискe: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 9xxx / ATI Radeon R8xx c 256 MB памяти

Скачать Железный человек через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 264   Пиры: 15   Размер: 1.18 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.