Gauntlet скачать торрент

Gauntlet
Скачано 15756 раз
  • Издатель: WB Games
  • Разработчик: Arrowhead Game Studios
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0
Gauntlet - это компьютерная игра, разработанная не столь известной группкой разработчиков в еще менее известном жанре, который носит название «рогалика». По сути она представляет собой ремейк классической Gauntlet, которая вышла в далеком 1985 году.

Думаю, все вы понимаете, что сравнивать их - нету смысла, ведь за столь длительный период времени, технологии, благодаря которым собственно и разрабатываются подобного рода игры, значительно шагнули вперед, соответственно можно уверенно говорить о том, что между первой и второй частью рассматриваемых нами игр - практически не осталось ничего общего, разве что название, и несколько других "изюминок".

Как по мне, так самое время поговорить об ключевых особенностях Gauntlet, благодаря которым она собственно и пользуется прямо сейчас достаточно внушительной популярностью. Итак, представляем вашему вниманию перечень ключевых особенностей Gauntlet:
- новый опыт, который вы сможете получить благодаря игре в обновеленный Gauntlet. Так, классический экшн, который присутствовал в классической части рассматриваемой нами игры, был дополнен инновационными технологиями, благодаря которым игрок сможет получить еще большее удовольствие от игры в Gauntlet.
- 4 классических персонажа. Впрочем, эта ключевая особенность и является так называемой "изюминкой" двух игр серии Gauntlet. Так, разработчики предоставят вам доступ к известной давно четверке героев, а именно: валькирия, эльф, воин, ну и конечно-же - волшебник. Теперь они стали еще более сильными, а также теперь отличаются друг от друга не только стилем своей игры, но еще и наличием ряда уникальных качеств, благодаря которым они способны еще более эффективно сражаться со своими врагами.
- интересным является также и то, каким способом вы будете умерать во вселенной Gauntlet. Так, на вас ждут орды монстров, дьявольские ловушки и даже коварные союзники, которые вполне возможно могут стать вашими врагами.
- открывайте новые силы. Вот например, в случае, если вы попадете в то или иное подземелье, вы сможете не только найти там здешнюю игровую валюту, благодаря которой сможете приобретать оружие, которое, в свою очередь поможет вам еще быстрее побеждать своих врагов, но также и таинственные реликвии, которые помогут вам еще быстрее открыть способности героя, который находится под вашим управлением.
- вы сможете получить доступ, как к онлайновому, так и к локальному мультиплееру. Соответственно, вы сможете исследовать подземелье не только в одиночку, но еще и со своими друзьями. Как бы там ни было, спешим заверить вас в том, что в случае, если вам все таки удастся сыграть со своими друзьями, вам понравится это намного больше, чем в одиночку. Занимательным является также и тот факт, что ваши друзья запросто могут стать вашими врагами, благодаря интересному здешнему режиму.

Впрочем, мы уверенно заявляем о том, что рассматриваемая нами нынче игра, то есть - Gauntlet, в обязательном порядке заслуживает внимания не только любителей подобного рода жанра компьютерных игр, но также и любого современного геймера, который считает своим долгом сыграть в любую занимательную игру.

Gauntlet скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

GauntletGauntletGauntletGauntletGauntletGauntlet

Видео к игре



Системные требования Gauntlet

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Intel Core2 Duo 2.4 ГГц или другой эквивалентный
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 10
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 ГБ

Скачать Gauntlet через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 236   Пиры: 10   Размер: 0.772 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры - 2.2.

Дополнения:
Mask of the Wyrm Slayer;
The Spawn of Kerthuul;
Azkog the Demon Slayer Weapon;
Reapers Visage Helmet;
Lilith the Necromancer Pack;
Reaper's Glory;
The Champion's Casque;
Trophy of the Wyrm Slayer Helmet
Champion's Crown Helmet;
Mordok's Screaming Hammer;
Juggernaut of Hakura Weapon;
Giant's Bane Weapon.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.