Dying Light 1 скачать торрент

Dying Light 1
Скачано 61796 раз
  • Издатель: Techland
  • Разработчик: Techland
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 1
Оценило игроков: 15
Dying Light (Даинг Лайт) - компьютерная игра, разрабатываемая студией Techland, в предельно популярном нынче жанре, который носит название Survival Horror. Впрочем, та студия, благодаря усилиям которой, этому цифровому продукту все таки удалось увидеть мир, уже неоднократно разрабатывала игры подобного жанра, ярким примером таковой, как по мне, является игра Dead Island. Именно поэтому, мы можем со всей последующей ответственностью говорить о том, что рассматриваемое нами сегодня цифровое творение, должно понравится каждому из вас. Dying Light 1 скачать торрент Механики на русском вы сможете прямо сейчас.

Думаю, самое время поговорить об здешнем геймплее. Основные здешние события, будут разворачиваются в городе Харран, где совсем недавно произошла вспышка неизвестного никому вируса. В результате этого, была заражена большая часть его населения. Конечно, оставалась малая часть людей, которым удалось избежать заражения, именно ими был объявлен карантин, благодаря которому, все они пытались избежать какой либо контакт с зараженными личностями. Кстати, днем эти существа, которые, по сути представляют собой обыкновенных зомби, не способны причинить вам какого-то серьезного вреда, но все меняется сразу-же после того, как наступает ночь, именно в это время дня, они становятся чрезвычайно сильными. Соответственно, дабы обезопасить себя от контакта с ними, вам нужно будет найти убежище, используя которое, могли бы быть уверенным в том, что зараженные, не смогут причинить вам какой либо вред. Конечно, разработчики не будет ограничивать вас в вашей свободе передвижения, вы сможете делать все то, что только пожелаете. Вот например, совсем необязательно прятаться в каком либо сооружение, это время вы можете провести и в городе. Но, в последнем случае, мы настоятельно рекомендуем вам быть предельно осторожным, ведь в большинстве случаев, зомби передвигаются по этой местности небольшими группками, которые способны за считанные минуты разорвать вас на кусочки.

Вполне возможно, некоторые из вас проведут некоторые параллели между Dying Light и Dead Island. Действительно, некоторые общие особенности у них все таки есть. Вот например, как и в первой, так и во второй игре, главных героев сразу-же четыре. Каждый из них наделен какими-то особыми умениями, которые собственно и отличают их друг от друга. Кстати, разработчики не могли просто отдать вас на растерзание многочисленных зараженных и именно поэтому, внесли в это цифровое творение, чрезвычайно большое количество всевозможного оружия, используя которое, каждый из вас имеет возможность за считанные минуты расправится со своими многочисленными врагами. Нельзя не упомянуть также и об здешней рукопашной системе, уровень которой, наверняка понравится каждому пользователю, поскольку она не ограничивается обыкновенными ударами, с помощью рук или ног, здесь вы сможете также и использовать всевозможные предметы, к прмеру - столы, для того, чтобы "вырубить" своего противника.

Кстати, что касается огромного открытого мира, который присутствует в этой игре, на его территории, вы вероятнее всего найдете других персонажей, которые также, как и вы будут пытаться выжить в этом хаосе. Так вот, в том случае, если вы желаете прожить в этом мире как можно дольше, вам в обязательном порядке нужно будет присоединиться к ним.

Dying Light 1 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dying Light 1Dying Light 1Dying Light 1Dying Light 1Dying Light 1Dying Light 1

Видео к игре



Системные требования Dying Light 1

  • ОС: 64-бит Windows 7/8/10
  • Процессор: Intel Core i5-2500 3.3 ГГц | AMD FX-8320 3.5 ГГц
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 | ATI Radeon HD 6870
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Свободное место для установки: 21.3 Гб

Скачать Dying Light 1 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 392   Пиры: 22   Размер: 17.08 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.47.0 (52762).

Вшиты все дополнения DLC.
Harran Military Rifle
5th Anniversary Bundle
The Following – DLC 4
Godfather Bundle
Harran Inmate Bundle
The Following – Enhanced Edition
Rais Elite Bundle
Gun Psycho Bundle
Harran Ranger Bundle
Volatile Hunter Bundle
SHU Warrior Bundle
White Death Bundle
Vintage Gunslinger Bundle
Hellraid
Retrowave Bundle
Volkan Combat Armor Bundle
Viking: Raider of Harran Bundle
Rust Weapon Pack
Classified Operation Bundle
Savvy Gamer Bundle
Astronaut Bundle
Van Crane Bundle
Snow Ops Bundle.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.