Hitman: Absolution скачать торрент

Hitman: Absolution
Скачано 82717 раз
  • Издатель: IO Interactive
  • Разработчик: IO Interactive
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3
Hitman: Absolution - компьютерная игра, разработанная в жанре стелс-экшен. Наверняка многие из вас, уже играли в игры одноименной серии. В таком случае, мы уверенны в том, что вам известен тот факт, что она является пятой игрой серии Hitman, которая на ней, к счаcтью, не заканчивается.

Разработчиком этой игры, выступает компания IO Interactive, главный офис которой, находиться в Дании. Собственно говоря, именно ею и были разработаны все предыдущие игры рассматриваемой нами сегодня серии. Интересным фактом этой игры, является то, что до первых дней ее официальных продаж, она носила название Hitman 5.

Конечно, некоторые изменения в этой части серии - наблюдаются. Тем не менее, существует достаточно большое количество свойств, которые характерны для всех частей этой серии. К числу таковых, можно уверенно отнести то, что как и прежде, главным героем этой игры останется Агент 47, который по сути, представляет собой клона, который был получен в результате проведения соответствующего эксперимента. Как и прежде, разработчики ставят акцент именно на стелсе, то есть, вам нужно будет пытаться убить своих врагов со спины. Для этого, нужно будет искать соответствующие лазейки, которые позволят вам безшумно добраться к своей главной цели. В некоторых, определенных случаях, дабы подобраться к своей главной цели, вам нужно будет переодеваться, к примеру, в уборщицу, дабы застать свою жертву, в самый неловкий для нее момент. В этой игре присутствует сразу-же несколько уровней, в которой существуют свои подуровни, за счет которых, то время в этой игре, которое вы сможете потратить для того, чтобы пройти основной сюжет.

Самое время поговорить о тех факторах, которые собственно и отличают игру Hitman: Absolution, от своих предшественников. Итак, в рассматриваемой нами сегодня игре, присутствует уникальная функция, которую разработчики решили назвать "инстинкт". Суть этой функции полагает в том, что вам, в течении ограниченого количества времени, будет предоставлена возможность заглядывать через стены, дабы таким вот образом видеть врагов в толпе, предугадывать их путь и в конце концов - убивать их. Естественно, во время работы этой функции, вы сможете расстрелять огромное количество количество своих врагов, за счет метких и чрезвычайно быстрых выстрелов нашего главного героя.

Особого внимания, как по мне, заслуживает также возможность инсценирования смертей своей цели. Вот например, во время выполнения своей задачи, вы имеете возможность сделать так, чтобы смерть определенного персонажа, выглядела, как несчастный случай. Возможно некоторым из вас это не понравится, но наш Агент 47, не имеет возможности похвастаться наличием огромного арсенала всевозможного оружия, благодаря которому, он имел бы возможность расправляться со своими многочисленными врагами. У него в арсенале находятся пистолеты, которые могут похвастаться наличием глушителя и обыкновенной веревки, благодаря которой, он может безшумно убить вражеского персонажа.

Hitman: Absolution скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Hitman: AbsolutionHitman: AbsolutionHitman: AbsolutionHitman: AbsolutionHitman: AbsolutionHitman: Absolution

Видео к игре



Системные требования Hitman: Absolution

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,0 ГГц или Athlon X2 / Core i7 или Athlon II X4
  • Оперативной памяти: 2048 Мб / 4096 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 25375 Мб
  • Видеокарта: GeForce 8600 или Radeon HD2900, (512 Мб), (DirectX 10) / GeForce GTX260 или Radeon HD5770, (DirectX 11)

Скачать Hitman: Absolution через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1425   Пиры: 96   Размер: 10.44 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: v 1.0.447.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Hitman: Absolution

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.