Sea of Thieves Механики скачать торрент

Sea of Thieves Механики
Скачано 52753 раз
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: Rare
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Открытый мир / РПГ / Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 2
Sea of Thieves - это предстоящая приключенческая видеоигра, разработанная Rare и опубликованная Microsoft Studios для Microsoft Windows и Xbox One, которая вышла в 2017 году. Добро пожаловать в Sea of Thieves, многопользовательскую пиратскую пряжу, которую ведущий дизайнер Майк Чапман блестяще описывает как “общую мировую приключенческую игру” . Игра имеет элементы геймплея от первого лица и содержит пользовательский контент, в котором игроки имеют возможность создавать свои собственные истории с помощью внутриигровых инструментов. Игра будет отличать кооперативным геймплеем, и установлена в открытой мировой многопользовательской среде. Если вы хотите заиметь эту игру у себя на ПК, то тогда вы можете Sea of Thieves с мультиплеером скачать торрент абсолютно бесплатно.

Команда находится под палубой, когда начинается битва. Без их ведома к ним подошел еще один Галеон и теперь обстреливает их корабль из пушек. Они знают, что должны мчаться вверх в свои боевые позиции, и они знают, что это единственный способ защитить свой корабль. Но тут есть одна проблема - они все пьяны. Если вам понравилась данная игра, то вы можете Sea of Thieves скачать торрент на ПК на нашем сайте бесплатно. Игроки садятся на свои корабли, формируют экипажи вместе со своими друзьями, а затем отправляются в огромный открытый океан в поисках набитых сокровищами островов. Там будут морские монстры, чтобы столкнуться, и различные квесты путешествия, чтобы обнаружить, некоторые быстрые, некоторые эпические по объему. Но там нет никакого чрезмерного повествования; просто мир, который нужно разграбить. Мы предлагаем вам Sea of Thieves скачать торрент Механики на русском языке на нашем сайте.

Это также обитаемый мир. Действие происходит на общих серверах, так что ваш экипаж будет, время от времени, обнаружить корабль, занятый другими игроками. Как и в появившихся титулах открытого мира, таких как DayZ, вам нужно будет принять решение: они, вероятно, будут дружественными? Есть ли шанс, что вы могли бы сотрудничать в приключении, или они выглядят агрессивно? Все корабли в игре очень настраиваемы, как с точки зрения внешнего вида (взаимозаменяемые флаги и носовые части), так и способностей, с обновляемыми пушками, стилем корпуса и размером паруса. Поэтому, если один из членов вашей команды смотрит в телескоп и видит, что другой корабль летает на веселом Роджере и имеет скелет, нарисованный на его главном парусе, вы знаете, что кто-то должен быть готов управлять пушками.

Sea of Thieves Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sea of Thieves МеханикиSea of Thieves МеханикиSea of Thieves МеханикиSea of Thieves МеханикиSea of Thieves МеханикиSea of Thieves Механики

Видео к игре



Системные требования Sea of Thieves Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Q9450 2,6 ГГц или AMD Phenom II
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 11
  • Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, Nvidia GeForce GTX 650 или AMD Radeon 7750 | Nvidia GeForce GTX 1030 или AMD R7 450
  • Жесткий диск: 60 ГБ

Скачать Sea of Thieves Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 650   Пиры: 49   Размер: 43.2 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске.
2. Скачайте отсюда и установите бета-версию приложения Xbox на свой компьютер.
3. Запустите приложение Xbox. Войдите в свой аккаунт (используйте второй, основной не рекомендуется).
4. Включите режим разработчика.
5. Перейдите в папку с игрой, в ...\Sea.of.Thieves
Установите и зарегистрируйте игру в систему:
Нажмите Shift + правую кнопку мыши в папке с игрой. В открывшемся окне нажмите "Открыть окно PowerShell здесь". Вбейте строку:
Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml
6. Запустите игру с помощью меню «Пуск» Windows, найдите установленную игру Sea of Thieves (запускать exe-файл напрямую из папки с игрой бесполезно, так как это приложение UWP и требует запуска из меню Пуск).
7. Играть.

Примечания:
В папке с игрой находится батник для автоматической регистрации игры в систему: Sea.of.Thieves.Anniversary.Edition.Install.cmd, в пункте 5 можно использовать его, два раза кликнув по файлу.
Если после скачивания у вас блокируются исполняемые файлы, то запустите в папке с игрой PowerShell и разблокируйте все проблемные файлы за раз, введя команду:
dir -recurse | unblock-file

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия: v2.0.9 fix.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.