Overwatch Механики скачать торрент

Overwatch Механики
Скачано 128455 раз
  • Издатель: Activision Blizzard
  • Разработчик: Blizzard Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 33
Blizzard возвращается с футуристическим многопользовательским FPS. Он называется Overwatch, и в этом названии вы будете частью команды, миссия которой-спасти мир во время войны. Игра с потрясающей графикой, в которой вы будете частью команды до шести игроков, которые должны столкнуться с другими подобными командами в наступательных или оборонительных миссиях. Было бы еще лучше, если бы мы могли скачать версию для ПК бесплатно.
Поразительная совместная многопользовательская экшн-игра. Действие происходит в разгар глобального кризиса, который привел к опасным вооруженным конфликтам между различными группировками. Международные силы пытаются восстановить мир путем вербовки солдат, ученых и авантюристов, которые верят в эту цель. Если вы хотите поиграть в данную игру, то тогда мы предлагаем вам Overwatch скачать торрент Механики на русском языке абсолютно бесплатно. В игре вы должны будете выбрать героя из диапазона доступных персонажей, учитывая, что каждый из них имеет свои особенности и навыки. Это персонажи, каждый из которых обладает своими особыми навыками:
 Милость
 Жнец
 Уинстон
 Вдоводел
 Мак-кри
 Заря
 Рейнхард
 Солдат 76
 Трассер
 Hanzo
 Зенятта
 Симметра
 Бастион
 Pharah
 Торбьорн
Стиль каждого персонажа полностью отличается, поэтому, это будет реальная задача, чтобы освоить каждый из своих навыков. Ни один из них не похож, и они могут варьироваться от путешествия во времени до удара ракетным молотком. Вы можете Овервотч скачать торрент абсолютно бесплатно. Ваш стиль игры зависит от вашего выбора персонажа. Как мы уже говорили, У каждого героя есть свои особые навыки. Ваш выбор будет иметь влияние на то, как вы играете и ваши отношения с остальной частью команды. Как игрок, вы можете взять на себя следующие роли:
 Атака
 Защита
 Танк
 Поддержка


Два режима игры. Сражения проходят в формате шесть на шесть, и есть два способа игры:
 Полезная нагрузка: целью злоумышленника является перемещение заряда взрывчатого вещества в точку доставки. Защитники должны будут попытаться, чего бы это ни стоило, остановить продвижение атакующего, пока время не опустится до нуля.
 Командная игра: две команды сражаются за контроль над определенной территорией, в которой одна из них пытается завоевать ее, а другая должна защитить себя от нападения. Бой, чтобы попытаться командовать контрольными точками, будет ужасно жестоким.
Таким образом, вы можете себе представить, каков будет результат: сражайтесь на фронте битвы, предлагайте защиту остальной части команды своим щитом в случае вражеских атак, увеличивайте урон ваших нападающих или станьте неудержимой ударной силой.

Overwatch Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Overwatch МеханикиOverwatch МеханикиOverwatch МеханикиOverwatch МеханикиOverwatch МеханикиOverwatch Механики

Видео к игре



Системные требования Overwatch Механики

  • ОС: Windows Vista/7/8/10 (только 64-разрядные системы);
  • процессор: Intel Core i3 или AMD Phenom X3 865;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460, ATI Radeon HD 4850 или Intel HD Graphics 4400 с 768 Мбайт встроенной памяти;
  • оперативная память: 4 Гбайт;
  • свободное место на жёстком диске: 5 Гбайт.

Скачать Overwatch Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 612   Пиры: 49   Размер: 5.93 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть c помощью Battle.net.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.