Sea of Thieves скачать торрент

Sea of Thieves
Скачано 94910 раз
  • Издатель: Microsoft Game Studios
  • Разработчик: Rare
  • Год выхода: 2018
  • Категория: РПГ / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 7 . 8
Оценило игроков: 4
Sea of Thieves на PC - это ММО-игра с открытым исходным кодом, которая хранится в типичной пиратской атмосфере. Rare studio, один из старейших разработчиков, отвечает за создание названия. После того, как Microsoft купила чип, его патч был немного уменьшен. Игроки играют роль корсаров и занимаются различными пиратскими видами деятельности, плавая в морях и океанах, разыскивая сокровища и сражаясь с монстрами и другими пиратами. Sea of Thieves PC Download не имеет амбиций быть смертельно серьезным, и жизнь под черным флагом была обработана с довольно большим подмигиванием. Действие игры разворачивается в открытом мире, после чего мы можем свободно передвигаться, как пешком, так и на кораблях, а показанные события видны из глаз игрока. Геймплей представляет собой песочницу и не ставит незнакомца перед нападающими. Если вам понравилась данная игра, то вы можете Sea of Thieves скачать торрент by Xattab на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Во время игры мы можем сосредоточиться на различных видах основной и вспомогательной деятельности. Море Воров ПК скачать Состояние общей экспедиции игроков и начало работы корабля, где каждый член экипажа отвечает за другие задачи, в ходе разведки часто происходят сражения между конкурирующими экипажами, где происходит аналогичное разделение обязанностей. Здесь, однако, возникает необходимость эксплуатации морских частей и ремонта любого повреждения корабля, чтобы не брать воду и не тонуть. Выпущенная на платформе ПК, игра имеет изысканный, полностью 3D-рендеринг, выдержанный в высоко мультяшном стиле и освещенный с большой дозой пиратского чувства юмора. Мы предлагаем вам Sea of Thieves с мультиплеером скачать торрент на нашем сайте абсолютно бесплатно.

Основная часть всего игрового процесса, конечно же, связана с совместными экспедициями персонажей, контролирующих корабль, где каждый член экипажа получил различную задачу, например, удерживая руль, поднимать или сворачивать паруса, или бросать якорь, а также поднимать его в нужный момент. Во время игры мы можем часто участвовать в боях с конкурирующими экипажами. Есть также ситуации, когда мы возьмем под свой контроль морские пушки и будем нести ответственность за ремонт повреждений корабля, чтобы убедиться, что он не утонет. В свободное время все пираты могут принять участие в различных развлечениях, таких как игра на инструментах и пение различных пиратских песен, называемых лачугами.

Sea of Thieves скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sea of ThievesSea of ThievesSea of ThievesSea of ThievesSea of ThievesSea of Thieves

Видео к игре



Системные требования Sea of Thieves

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Q9450 2,6 ГГц или AMD Phenom II
  • Оперативная память: 4 ГБ
  • Версия DirectX: 11
  • Видеокарта: 1 ГБ видеопамяти, Nvidia GeForce GTX 650 или AMD Radeon 7750 | Nvidia GeForce GTX 1030 или AMD R7 450
  • Жесткий диск: 60 ГБ

Скачать Sea of Thieves через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 788   Пиры: 64   Размер: 43.2 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Скопировать содержимое релиза в любое место на диске.
2. Скачайте отсюда и установите бета-версию приложения Xbox на свой компьютер.
3. Запустите приложение Xbox. Войдите в свой аккаунт (используйте второй, основной не рекомендуется).
4. Включите режим разработчика.
5. Перейдите в папку с игрой, в ...\Sea.of.Thieves
Установите и зарегистрируйте игру в систему:
Нажмите Shift + правую кнопку мыши в папке с игрой. В открывшемся окне нажмите "Открыть окно PowerShell здесь". Вбейте строку:
Add-AppxPackage -Register AppxManifest.xml
6. Запустите игру с помощью меню «Пуск» Windows, найдите установленную игру Sea of Thieves (запускать exe-файл напрямую из папки с игрой бесполезно, так как это приложение UWP и требует запуска из меню Пуск).
7. Играть.

Примечания:
В папке с игрой находится батник для автоматической регистрации игры в систему: Sea.of.Thieves.Anniversary.Edition.Install.cmd, в пункте 5 можно использовать его, два раза кликнув по файлу.
Если после скачивания у вас блокируются исполняемые файлы, то запустите в папке с игрой PowerShell и разблокируйте все проблемные файлы за раз, введя команду:
dir -recurse | unblock-file

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: v2.0.9 fix.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.