Скачать игры через торрент » Приключения » Корсары Каждому свое

Корсары Каждому свое скачать торрент

Корсары Каждому свое
Скачано 49910 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: BlackMark Studio
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Приключения / РПГ / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 25

Корсары: Каждому свое – это симулятор пирата, дополнение к игре. Разработкой занималась компания BlackMark Studio. Вышла игра в 2012 году. По сути, игра ничем не отличается от оригинальной версии, это простой аддон, который больше похож на модификацию. Так что не стоит ждать от нее особых изменений в геймплее или обновленной графики. Тут все осталось в том же классическом стиле серии игр, который помнят многие игроки. Немного изменили текстурки, добавили предметы, изменили историю, а в остальном обычные Корсары. Итак, самое первое, что следует знать, так это то, что на современных компьютерах может возникнуть проблема, разработчики предусмотрели этот вариант и выложили в сеть подробную инструкцию с решением. Нужно просто скачать аудио кодек и установить его.

Геймплей не поменялся. Изначально вам выдают корытцо, на котором, вы должны будете плавать. Оно используется, как переходное звено, ведь пересесть с него обязательно на какой-нибудь быстренький бриг или тяжеленький фрегат. Если вы и дальше собираетесь заниматься пиратством, то бриг – незаменимая вещь, он быстр, неплохо вооружен и отлично подходит для грабежа маленьких торговых кораблей. Однако у него есть ряд недостатков, в частности слабый запас прочности и маленькое количество команды. Если вы попытаетесь на нем взять на абордаж большой корабль, то окажитесь с командой в меньшинстве, а значит, рискуете проиграть. Фрегат же, в этом плане гораздо лучше, ведь команды на нем много, но он очень медленный и совсем не маневренный. Догнать маленькое торговое суденышко будет практически невозможно.

Путей развития масса, вы можете быть не только пиратом, но и свободным торговцем. Никто не запрещает вам взять кораблик с хорошим тоннажем и перевозить грузы из одного порта в другой. На этом можно прекрасно зарабатывать, но команда будет против, придется постоянно подбадривать их пирушками. Этот способ развития больше дополнительный, чем основной. Еще вариант – это записаться на службу одного из королей, он сам будет диктовать вам, что делать, на кого напасть и кого защищать. Так можно сделать, но тогда через некоторое время можно упереться в потолок. Помните, что это отличный шанс заработать себе неплохой корабль для начала, потом ведь можно и уйти со службы, но отношения с фракцией испортятся.

Самой главной задачей является покупка и апгрейд корабля. Еще нужно нанимать команду, среди обычный матросов, вы должны заиметь также офицерский состав, который повиляет на качество боя и поведение судна. Вы сможете нанять боцмана, навигатора, рулевого, канонира и всех тех офицеров, которых можно было встретить в Золотой век пиратства на Карибах. Также вам будут доступны три боевых офицера, которые будут сопровождать вас в походах и в момент абордажа. Следует также отметить, что захват корабля происходит в двух фазах, перая фаза представляет собой бой на палубе, где участвует около 10-15 матросов, ваших и нет. Количество противников и союзников зависит от общего числа бойцов на корабле с обеих сторон в процентном соотношении.

Вторая фаза сражения за корабль происходит в капитанской каюте, где вы будете сражаться с вражеским капитаном один на один. Проиграв любой из частей захвата, получить корабль у вас не получится. Но если все-таки вы выиграете, то можно забрать корабль себе со всеми его товарами. Чтобы управлять вторым кораблем, у вас должен быть наготове офицер, который сможет стать у штурвала. Если такого не будет, то корабль можно только пустить ко дну, но припасы забрать позволят. Вы можете набрать свой военный флот и захватывать целые порты, все Карибы будут у ваших ног!

Корсары Каждому свое скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Корсары Каждому своеКорсары Каждому своеКорсары Каждому своеКорсары Каждому своеКорсары Каждому своеКорсары Каждому свое

Видео к игре



Системные требования Корсары Каждому свое

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7
  • Процессор: Intel Pentium IV - 2,4 GHz / AMD Athlon XP - 1,8 GHz
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 128 MB (GeForce 6600 GT / Radeon X1300 XT)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11,5

Скачать Корсары Каждому свое через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 318   Пиры: 25   Размер: 3.11 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.7.0 + все DLC.

Включенные DLC
Калеуче
Последний урок
Под чёрным флагом
Герой нации
Долго и счастливо.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.