DayZ Механики скачать торрент

DayZ Механики
Скачано 120172 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 2
Геймеры смогли по достоинству оценить данный проект. Преимущества игры DayZ уже оценили игроки. Игра посвящена выживанию в мире постапокалипсиса, который оснащен большим количеством мертвецов. Они жаждут выпить кровь с игрока. Игру можно проходить в режиме онлайн. Врагами станут не только страшные и кровожадные зомби, но и те которые смогли выжить. Монстры готовы пойти на все, чтобы раздобыть ресурсы, а также получить выгоду. Сначала нужно создать собственного персонажа при этом он будет оснащен определенными внутренними и внешними характеристиками. Стоит знать, что боезапас будет достаточно ограничен. Именно это может сильно усложнить действия а значит бороться с ужасными монстрами будет достаточно сложно. Игрок может создать свой лагерь и может позвать в него друзей, чтобы иметь возможность отправиться в полное путешествие, которое оснащено опасностями. Игра DayZ скачать торрент Механики на русском.

Не стоит забывать, что игрок должен постоянно искать припасы на территории и ресурсы, которые помогут выжить. Помимо того, нужно максимально защитить свои укрытия, чтобы иметь возможность жить в комфортных условиях. Стоит просто идти вперед и принимать верны решения. Игрок должен раскрыть как можно больше потенциала, чтобы ощутить, насколько он силен. Игра вышла еще в далеком 2013 году, поэтому смогла заинтересовать огромное количество пользователей.

Игрок должен быть всегда на стороже, поскольку вокруг есть огромное количество опасностей, с которыми ему придется столкнуться. Стоит побеждать врагов, чтобы становится сильнее и иметь достойную репутацию. Решения и выбор игрока сильно влияет на игровой процесс, поэтому стоит пробудить бдительность, а также внимательность чтобы не допустить ошибок, которые после смогут принести только вред. На данный момент можно выделить следующие особенности игры:
• Большая по размеру локация, которая оснащена зомби.
• Есть много мест, в которых можно найти ценные предметы.
• Персонажа нужно поить водой и кормить, чтобы он имел силы бороться с врагами.
• С помощью быстрого транспорта можно перемещаться по карте.

Разработчики отлично постарались, поэтому игра получилась не только качественной, но и увлекательной. Она сможет удовлетворить требования любого игрока при этом пользователь сможет окунуться в странный мир, который просто кишит зомби. Игра оснащена отличной графикой, поэтому каждый игрок станется доволен.

DayZ Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

DayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ МеханикиDayZ Механики

Видео к игре



Системные требования DayZ Механики

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • CPU 2.4 GHz, RAM 2 Gb
  • VRAM 512 Mb, DirectX 9 , Shader Model 3.0
  • HDD 32 Gb

Скачать DayZ Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 368   Пиры: 16   Размер: 15.15 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

При первом запуске появится окно предлагающее установить BattlEye службу(античит богемии).Все время жмем ок после установки игра запустится.
Поменять ник в игре можно следующим способом.

В файле SmartSteamEmu.ini, который находится в корневой папке игры ищем строчку CommandLine, а в ней значение -name=NuboUser и меняем NuboUser на свой любимый ник.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.07.153006.
Мультиплеер присутствует.

Есть дополнение Livonia.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.