Скачать игры через торрент » Зомби » DayZ Standalone Пиратка и Серваки

DayZ Standalone Пиратка и Серваки скачать торрент

DayZ Standalone Пиратка и Серваки
Скачано 89940 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 5
DayZ Standalone - компьютерная игра, созданная в популярном нынче жанре survival horror, студией, которая называет себя Bohemia Interactive Studio. Отдельно хотелось бы выделить такого человека, как Дин «Rocket» Холл, поскольку именно им была создана идея создания подобного рода проекта и именно он придумал его основную концепцию.

Лично мне кажется, что к числу главных особенностей этого цифрового творения, уверенно можно отнести то, что он может похвастаться наличием огромного открытого мира, на территории которого вам, помимо непосредственного выживания, придется выполнять огромное количество других, не менее интересных задач, выполнение которых, будет порой угрожать вашей собственной жизни. Именно поэтому, настоятельно рекомендуем вам обратить свое внимание на все нюансы определенного задания, прежде чем приступать к его непосредственного выполнения.

Сюжета, как такового, в этом цифровом творение - не предусмотрено. Впрочем, мне лично кажется, что он здесь был бы неуместен даже в том случае, если и был бы придуман разработчиками. Соответственно, нашему с вами вниманию представлено действительно качественное цифровое многопользовательское изделие, которое, если верить словам разработчиков, должно понравится не только любителям подобного жанра и огромному количеству других пользователей, которые ранее, никогда в своей жизни не играли в таковые игры. Итак, как мы уже говорили, главной целью, которую перед вами в этом цифровом творение поставили разработчики, является выживание в столь жестоком мире, что угрозу вашему здоровью и жизни несут не только зомби, которые здесь встречаются на каждом шагу, но также и другие игроки, которые в погони за столь желанными ресурсами. Тем не менее, прежде чем приступить непосредственно к самой игре, вам понадобится создать своего собственного персонажа, для этого вы сможете воспользоваться действительно уникальным редактором, который поможет вам создать персонажа, не похожего ни на кого другого.

В итоге, можно прийти к логичному выводу, суть которого полагает в том, что DayZ Standalone - это действительно качественное цифровое изделие, которое может похвастататься наличием всех необходимых характеристик для того, чтобы удовлетворить все соответствующие запросы. Особенно хотелось бы выделить местное сообщество, которое позволит вам в самые краткие сроки освоится с местным геймплеем.

DayZ Standalone Пиратка и Серваки скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

DayZ Standalone Пиратка и СервакиDayZ Standalone Пиратка и СервакиDayZ Standalone Пиратка и СервакиDayZ Standalone Пиратка и СервакиDayZ Standalone Пиратка и СервакиDayZ Standalone Пиратка и Серваки

Видео к игре



Системные требования DayZ Standalone Пиратка и Серваки

  • Операционные системы: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel Core i5-2300 или AMD Phenom II X4
  • Объем оперативной памяти: 4гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 560 или AMD Radeon HD 7750 with 1 GB VRAM или лучше
  • Звуковая карта: Совместимое с DirectX 9.0c
  • Объём свободного места на жёстком диске: 6 Гб

Скачать DayZ Standalone Пиратка и Серваки через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 538   Пиры: 47   Размер: 15.15 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

При первом запуске появится окно предлагающее установить BattlEye службу(античит богемии).Все время жмем ок после установки игра запустится.
Поменять ник в игре можно следующим способом.
В файле SmartSteamEmu.ini, который находится в корневой папке игры ищем строчку CommandLine, а в ней значение -name=ZomboUser и меняем ZomboUser на свой любимый ник(кирилица поддерживается).

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.07.153006.

Присутствует дополнение Livonia.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.