Starpoint Gemini 2 скачать торрент

Starpoint Gemini 2
Скачано 8748 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Все чаще в современных играх можно заметить космический сеттинг. Первая часть Starpoint Gemini вышла в далеком 2010 году, тогда публика восприняла ее не однозначно.

Тогда игра сильно разочаровала всех, кто ее ждал, игроки нашли там мертвый и плоский космос, не красивый мир и примитивные квесты. Однако потенциал проекта чувствовался не смотря на все негативные моменты. За четыре года работы игру изменили до неузнаваемости. В Starpoint Gemini 2 есть полноценный трехмерный космос, выполнено все очень красиво, даже можно сказать завораживающе. Вместо управления по щелчку мыши появилось полноценное, с клавишами, по типу обычного шутерного. Управляем мы теперь огромным, проработанным и красивым звездным крейсером.

Интересным игровым решением является то, что теперь мы можем нанимать в свой отряд корабли. Они будут помогать нам в сражениях и других игровых моментах, вроде охраны чего-либо. Каждый корабль – это большой комплекс, который требует особого управления, так что вы имеете возможность нанять офицеров и назначить их на разные посты своего звездного крейсера. Каждый член экипажа дает некоторые бонусы к определенным характеристикам корабля. Например, можно увеличить урон от определенного вида оружия, другой офицер усилит энергетический щит и так далее. Правда всем нужно платить, будь то офицеры или наемные капитаны кораблей вашей эскадры. Еще можно нанять десант, эти парни могут брать на абордаж вражеские корабли, чтобы захватить их и продать на ближайшей станции или превратить в еще один боеспособный корабль под вашим контролем.

Реализация сражений в игре на высочайшем уровне. Прямо в бою нужно верно распределять энергию, вовремя переключая ее с орудий на щит и так далее. По-другому выиграть сражение не получится, тут не достаточно просто бегать от врагов как в обычном воздушном бою на самолетах. Помимо этого в вашем распоряжении будут расходные материалы в виде ремонтного бота, временного усиления щитов или повышенная защита от некоторых типов орудий. Также вы можете приказывать своим офицерам стрелять по определенным точкам вражеского корабля, чтобы ударить в наиболее уязвимую точку или вывести из строя важные системы.

Так как игра делает большой упор на РПГ элемент, то ваш персонаж еще имеет ряд собственных умений, которые можно использовать в бою. Они могут усиливать ваш корабль или ослаблять вражеский. Каждый класс персонажа имеет ряд уникальных умений, которые нужно грамотно использовать в бою. При старте нового прохождения вы выбираете один из трех классов главного героя, классы персонажей в Starpoint Gemini 2:
• Капитан – этот класс создан по большей части для контроля флота, его способности и нвыки рассчитаны на то, чтобы командовать вашими подчиненными. Одна из способностей позволяет отбрасывать врагу обратно часть его урона по вашему кораблю.
• Стрелок или гренадер – по большей части это атакующий герой. Его способности рассчитаны на усиление орудий вашего судна.
• Инженер – этот вариант представляет собой помесь предыдущих классов с уникальными способностями поддержки. Например, он может создать прямо в бою космические аномалии, которые наносят огромный урон вашим врагам.

В этой игре у вас есть полнейшая свобода выбора. Открытый мир больше не делится на части, вы можете передвигаться по нему самостоятельно. Игрок также волен выбирать себе профессию, коих в игре множество, например можно быть обычным пиратом и грабить случайные суда. Иди же стать исследователем, шахтером, космическим полицейским и так далее. Starpoint Gemini 2 заточена больше для управления большими кораблями, а не маленькими истребителями. Это довольно необычно, так как подобные симуляторы обычно стараются делать в другом стиле.

Starpoint Gemini 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Starpoint Gemini 2Starpoint Gemini 2Starpoint Gemini 2Starpoint Gemini 2Starpoint Gemini 2Starpoint Gemini 2

Видео к игре



Системные требования Starpoint Gemini 2

  • Операционная система: Microsoft Windows 7, 8
  • Процессор: 2.2 GHz Dual core or equivalent
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: DirectX 10 compliant graphics card with 512MB RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9,4 ГБ

Скачать Starpoint Gemini 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 231   Пиры: 10   Размер: 5.44 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.9901.
Включает дополнение Secrets of Aethera, Origins, Titans.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.