Game of Thrones A Telltale Games скачать торрент

Game of Thrones A Telltale Games
Скачано 28218 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
За все пять сезонов телесериала «Игра престолов» персонажи сыграли пять свадеб. Однако в памяти любого увлеченного этой историей осталась одна, она вполне конкретна. Если вы сейчас, читая этот текст, не понимаете, о чем идет речь, то вам лучше воздержаться от прочтения этого обзора, а скачать и пройти саму игру, а еще лучше посмотреть сериал или почитать серию книг.

Прежде чем вы скачаете эту игру лучше всего быть уже подкованным, как уже было сказано выше, идеально будет ознакомится с сюжетом до начала игрового процесса, впрочем, решать вам. Новую интерактивную историю разработала компания Telltale по мотивам одноименной драмы Джорджа Мартина. У компании уже был подобный проект, он был создан по вселенной Borderlands, там можно было понять особенность сюжета, даже если вы не знакомы с основной сюжетной линией. В Game of Thrones - A Telltale Games Series вы вряд ли прочувствуете радость от встречи с любимыми героями, если не знакомы с произведением до игры, кстати, поиграв в игру, можно испортить себе впечатление о нескольких удивительных интригующих моментах в основном сюжете.

Итак, после всех предосторожностей и запретов, начнем свой рассказ. Джордж Мартин уже давал свое разрешение на два проекта A Game of Thrones: Genesis, а также Game of Thrones RPG, последнюю знают, пожалуй, все любители этого жанра. Она довольно быстро проходится и не заставляет вас особо мучатся в процессе раздумий и интриг. На сей раз сам автор сказал, что хочет доверить работу над новой игрой только самой опытной компании, которая сможет передать всю суть истории и даст возможность пользователю прочувствовать каждый интригующий момент. Для игровой истории был выбрал дом Форестеров, он только мельком был упомянут в одной из частей книги, так что разработчики могли развернутся, манипулируя сюжетной линией, как им вздумается. Только не думайте, что история полностью придуманная, события книг мягко переплетаются с новыми, в этой игре.

Действие вступительного эпизода начинает разворачиваться вокруг Близнецов. Нам показывают, как северяне активно праздную важное событие, недавно Эдмур Талли женился. Видно все прелести средневекового веселья, вино течет рекой, люди поют, шутят, сплетничают об убийце царя, а также вдохновленно гудят о будущей битве за Утес Кастерли. Этот место – последний оплот монархического правления Севера, а также единственная надежда выиграть в гражданской войне.

Происходящее мы видим глазами Гареда Таттла, оруженосца лорда Форрестера. Таттл стирает кровь с меча своего лорда, разливает вино, а между делом узнает, что в грядущий бой пойдет в авангарде Молодого Волка — и не как оруженосец, но как доблестный рыцарь. Мог ли об этом мечтать парень со свинофермы? В первой части вы узнаете о главных действующих персонажах и основном конфликте, в котором вам придется участвовать. Огромную часть игрового процесса занимают диалоги, выбирая в них варианты ответа, вы принимаете судьбоносные решения, которые могут привести к серьезным последствиям. Пожалуй, самым большим достоинством серии, и этой игры в частности, можно назвать непредсказуемость сюжета, в большинстве игр вы точно знаете, кто победит. Тут же нагнетенная ситуация сохраняет интригу до последнего момента.

Дом Форрестеров вынужден сам справляться со своими бедами, и ваши действия приведут его либо к упадку, либо к процветанию. Многие новые персонажи очень напоминают старых из сериалов, фанаты явно найдут сходства характера и типажа полюбившихся героев. Подводя итоги, можно сказать, что игра получилась просто отличной, но она все же не независимая, нужно быть ознакомленным с предыдущей историей, чтобы полностью ощутить всю прелесть сюжета.

Game of Thrones A Telltale Games скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Game of Thrones A Telltale GamesGame of Thrones A Telltale GamesGame of Thrones A Telltale GamesGame of Thrones A Telltale GamesGame of Thrones A Telltale GamesGame of Thrones A Telltale Games

Видео к игре



Системные требования Game of Thrones A Telltale Games

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: Core 2 Duo 2 GHz or equivalent
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: ATI or NVIDIA card w/512 MB RAM
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 25 ГБ

Скачать Game of Thrones A Telltale Games через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 319   Пиры: 23   Размер: 5.18 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.