Tales of Zestiria скачать торрент

Tales of Zestiria
Скачано 7894 раз
  • Издатель: BANDAI NAMCO Entertainmen
  • Разработчик: Bandai Namco Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский, Японский
  • Язык озвучки: Английский, Японский
  • Субтитры: Русский, Английский, Японский
  • Таблетка: Вшита (CPY/CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Данная игра является ярким представителем жанра JRPG. Это означает, что Tales of Zestiria ролевая игра японского образца.

Подобные игры сильно отличаются от своих западных прототипов, начиная сюжетом, заканчивая геймплеем. Самое первое, что бросается в глаза, это графика, она тут чисто японская, как в мультиках аниме. Еще одной отличительной чертой японских ролевых игр является стабильность. Если РПГ западного типа потихоньку начинают слияние с другими жанрами, то JRPG верны классике, тут все действительно неизменно, как и много лет назад. Это не мудрено, так как в основном вся культура востока зиждется на традициях, для них это очень важно и самые популярные игры не новички, а скорее уже устоявшиеся и стабильные серии. Одной из таких является и Tales of Zestiria, поклонники жанра явно помнят ее предшественниц, но сейчас время последней жемчужины серии.

Фанатам серии игр Tales Of явно будет приятно каноническое медленное начало, растянутые сюжеты стартовых локаций и тому подобное. Многие считают, что это помогает отсеивать игроков, которые не хотят погружаться в этот мир целиком шаг за шагом, причем погружение часто занимает довольно много времени. И еще одна отличительная черта японских РПГ, западные проекты стремятся к динамике и быстрой развязке. Итак, это фишка не только всех представительниц жанра, но и серии в частности. Если вы считаете, что, не играв в другие части, освоить Tales of Zestiria будет сложнее, то ошибаетесь, каждая новая часть серии предлагает нам окунуться в историю, которая происходит в новом мире. Каждая вселенная уникальна и обладает своей историей, законами и порядком.

Если в обычных ролевых играх вы начинаете чувствовать причастность к происходящему через пару часов прохождения, то тут основная сюжетная линия набирает обороты только через несколько часов прохождения. За это время нам подадут очень много информации, в основном это будет рассказ о мире, в котором мы находимся. Это обязательно, так как история разрабатывается очень тщательно и погрузиться в нее нужно полностью, чтобы прочувствовать дух игры. Затем мы увидим совсем не краткую историю персонажа, нас чуть ли не знакомят с бабушками и дедушками нашего подопечного. Также мимоходом мы узнаем о действующих сторонах глобального конфликта, в котором нам предстоит принять участие. Затем нас ждет череда непонятных событий, а потом жуткая динамика развития сюжета не отпустит до конца.

Пожалуй, многие любители хороших историй сказали бы, что игра несколько предсказуема, так как почти всегда знаешь, чем закончится тот или иной конфликт. Создатели игры не ставили перед собой задачу чем-то удивлять игрока, поэтому любой интригующий момент сюжетной линии превращается в предсказуемую сказочку, но ведь не это главное. Главное отличие от предыдущий игр – это отсутствие надоевших всем коридоров. Нам дали открытый мир, который так популярен в современных проектах. Конечно, ему далеко до по-настоящему свободного пространства с огромным количеством квестов, свободы и так далее, но все же это хорошее начало. Очевидно, и JRPG начали немного мутировать в угоду современным игровым решениям.

Детальная проработка боевой системы дает нам возможность заявить, что игра получилась действительно интересной. Помимо ее глубины и детальности, которую мы видели в предыдущих проектах, добавилась динамика и сильно возросла тактическая составляющая. Каждый персонаж очень сильно отличается от других, обладает своим собственным боевым стилем и набором способностей. Каждое сражение наполнено огромных количество комбинаций и их взаимодействий, нужно следить как за эффективностью атаки и защиты.

Tales of Zestiria скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tales of ZestiriaTales of ZestiriaTales of ZestiriaTales of ZestiriaTales of ZestiriaTales of Zestiria

Видео к игре



Системные требования Tales of Zestiria

  • Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4Ghz / AMD Athlon 64 X2 5200+, 2.6GHz
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 4830 or equivalent
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB

Скачать Tales of Zestiria через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 270   Пиры: 14   Размер: 10.43 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.4.0.0.

Вшиты все дополнения DLC.

Tales of Zestiria

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.