Game Dev Tycoon скачать торрент

Game Dev Tycoon
Скачано 6001 раз
  • Издатель: Greenheart Games
  • Разработчик: Greenheart Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Инди игры / Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 0
Оценило игроков: 0

Game Dev Tycoon – это простенькая в плане графики стратегия в реальном времени. Разработкой занималась компания Greenheart Games, впервые мир увидел их творение в 2013 году. С тех пор игрушка у многих засела на жестком диске. Это симулятор разработчика игр, очевидно, многие опыты из своей жизни в игру перенесла сама компания разработчик. Среди обилия современных симуляторов, данная игрушка явно выделяется своей необычностью. Несмотря на простенькую графику, геймплею это отнюдь не мешает, наоборот, мы попадем в мир, в котором побывал каждый начинающий разработчик.

Игра начинается с того, что вы выбираете название компании и имя своего персонажа. Также имеется возможность кастомизировать спину главного героя, путем выбора разноцветных одежек. Вы можете играть как за женщину, так и за мужчину. Долгий путь к популярности начинается в собственном гараже, где нарочито подчеркнуто, стоит прикрытый чехлом недорогой автомобиль. Сразу можно выбрать свой первый проект, вы сможете дать задание программисту, если введете четыре значения. Первое – это название игры, от него ничего не зависит, потом выбираете стиль, жанр и платформу для создания. Все эти параметры определяет популярность игры, ее доступность и общую вашу прибыль.

Создание игры процесс не бесплатный, в зависимости от выбранных параметров вы будете должны уплатить сразу же некоторую сумму. Вначале вам дается 70к, первая игра обойдется около 30-40к, так что еще немного останется. После того, как вы выбрали жанр, название, стиль и платформу для игры, вам будет предложено определить сложность графики. На начальном этапе доступно только текстовое оформление и двухмерная графика. Она, зависимости от качества, обойдутся некоторую сумму денег. После всей подготовки можно приступать к самой разработке приложения.

Не думайте, что на этом ваше участие будет окончено. Дальше вам придется распределить работу по трем направлениям: движок, геймплей и история, она же квестовая часть. Все ровно главный герой будет работать определенное время, так что его нужно хорошенько распределить. Таких стадий будет несколько и каждый раз вам придется распределять разные характеристики, вторая стадия предложит вам распределить ваше время по диалогам, дизайну уровней и искусственному интеллекту. На третьем этапе разработки вы должны распределить свои силы между графикой, дизайном мира и звуковым оформлением.

Во время работы над игрой вверху экрана вы увидите четыре цветных шарика с надписями. Они покажут вам разные характеристики персонажа и игры, слева на право: количество ошибок в игре, уровень графики, уровень технологий и уровень исследования. Количество багов определяется длительностью обработки проекта, чем меньше его, тем лучше. Уровень графики и технологии также определяют качество игры. Уровень исследования – это ваш опыт, он позволит использовать более новые технологии. Первые три шарика показывают нам переменную информацию о создаваемом проекте, а последний остается с нами навсегда, это наш уровень опыта.

Вы будете наблюдать за развитием игровой индустрии. Это вам предлагают понять из регулярно всплывающих новостей. Именно они дают понять, что интересно сейчас публике, и какие платформы наиболее популярны. Если вы создаете хорошие игры, то у вас будут появляться фанаты, они покупают игры вашей компании регулярно. Делая плохие проекты, вы явно расстроите поклонников, возможно, некоторая их часть уйдет. В заключение стоит сказать, что данная игра представляет собой отличный симулятор, который позволяет почувствовать себя в роли начинающего разработчика компьютерных игр.

Game Dev Tycoon скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Game Dev TycoonGame Dev TycoonGame Dev TycoonGame Dev TycoonGame Dev TycoonGame Dev Tycoon

Видео к игре



Системные требования Game Dev Tycoon

  • Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8
  • Процессор: Dual-Core 2.2 GHz
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 4830
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 150 МБ

Скачать Game Dev Tycoon через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 348   Пиры: 20   Размер: 0.122 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.6.15.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.