Скачать игры через торрент » Экшен » Принц Персии: Два трона

Принц Персии: Два трона скачать торрент

Принц Персии: Два трона
Скачано 19055 раз
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Ubisoft Montreal
  • Год выхода: 2006
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Принц Персии: Два трона – это заключительная часть трилогии, которую Ubisoft запустили с игры «Пески времени». Предыдущие части ничем не отличались друг от друга в плане типа геймплея, это были идентичные игры, замечательные экшен файтинги. Однако вторая часть трилогии порадовала игроков проработанной боевой системой и системой паркура. Они там были действительно на высоте. Разработчики из компании Ubisoft потрудились на славу, чтобы сделать игру максимально зрелищной и приятной для прохождения. Во второй части, которая называлась «Схватка с судьбой» уже были видны задатки популярной ныне серии от того же разработчика Assassins Creed.

События третьей части начинаются с того момента, когда закончилась история второй. Принц в обнимку со своей любимой прибывают на корабле в родной Вавилон. Пока король и войском и принцем пытались расширить империю военными мерами, столицу державы сожгли дотла. Прямо с корабля мы видим нападающую армию, уже сделать ничего нельзя, город в огне, люди убиты. Возле стен и на улицах бродят вражеские солдаты в причудливых масках. Из-за стен стреляют лучники, сжигая город огненными стрелами.

Свежепривезенную принцессу похищают вражеские войска, явно не для того, чтобы провести экскурсию по огненным улицам. Виновником данного торжества хаоса является тот самый недобитый визирь из первой части, который ставил нам палки в колеса своими магическими фокусами с песочными часами. Первая часть закончилась на том, что визирь умер, но по легенде воскрес из мертвых при уничтожении Песков Времени принцем. Принцессу визирь убивает и тут начинается новая веха в геймплее.

После такого трагического события принц буквально съезжает с катушек и в нем борются две личности. Одна из них классический принц, который нежно и аккуратно подходит ко всему, что делает, другая же личность – это маньяк шизофреник, который из ста возможных вариантов решения проблемы выбирает самый кровавый. Безусловно, с этим связано множество интересных фишек геймплея. Также появляется девушка, куда же без нее, ведь старая сломалась, нам дают новую. Сюжет оставим, так как он сильно не совпадает с предыдущими частями и во многом просто высосан из пальца. По большому счету геймплей Prince of Persia: The Two Thrones остался прежним, никаких существенных изменений, как в предыдущей части нет. Вы так же будете убивать врагов и заниматься акробатикой. Добавился также режим одной кнопкой, как в Ассассине, только теперь одну кнопку придется нажимать два раза, когда скажут. Не очень существенное изменение, но что есть, то есть.

Единственным более-менее серьезным нововведением стали гонки на колесницах, но они тут бывают не часто, так что особо положительных качеств общему игровому процессу они не добавляют. Но в качестве разбавки приевшихся драк и трюков - приятная возможность. Также были добавлены в игру боссы. Ранее они не наблюдались, но теперь вы будете поражены фантазией разработчиков. Драки с ними действительно интересные и очень зрелищные. Их размер, стиль боя и прочие характеристики очень отличаются друг от друга, так как в одном эпизоде вам встретится большая черная собака, в другом – огромный голем из плоти с пятиметровым мечом. Дизайн уровней, движок игры, графика – ничего не изменилось, все осталось таким, как было, во второй части. Разве что добавилась белая накидка поверх доспехов, которая немного изменяет внешний вид главного героя. Также еще одна схожесть с Ассассинс Крид. У Ubisoft получилось отличное завершение серии, конечно, придраться есть к чему, но все же игра вышла довольно не плохой.

Принц Персии: Два трона скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Принц Персии: Два тронаПринц Персии: Два тронаПринц Персии: Два тронаПринц Персии: Два тронаПринц Персии: Два тронаПринц Персии: Два трона

Видео к игре



Системные требования Принц Персии: Два трона

  • Операционная система: XP,Vista,7
  • Процессор: 1.0 ГГц / 1.5 ГГц
  • Оперативной памяти: 512 Мб
  • Свободного места на жестком диске: 1280 Мб
  • Видеокарта: 32 Мб / 128 Мб

Скачать Принц Персии: Два трона через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 250   Пиры: 11   Размер: 0.827 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.