Rambo: The Video Game скачать торрент

Rambo: The Video Game
Скачано 15432 раз
  • Разработчик: Teyon
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Шутеры / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 4
Качественные истории, задумки и идеи, как правило, пытаются выжать до последней капли, давить из них все, что можно пока всем не надоест.

Путь хорошей истории от рождения до смерти, как правило, выглядит так:
• хорошая книга, увлекшая за собой сотни тысяч людей;
• прекрасный фильм, который все же немного ухудшает основную историю, но все так же великолепен;
• великолепный сиквел, который обновляет события, добавляет я них свежей струи и меняет все так, чтобы книгу узнать можно было только по именам главных героев;
• шикарный приквел, который рассказывает как все было изначально, чтобы еще сильнее увлечь за собой людей и совсем отойти от орригинала;
• игра, которая делается по фильмам, полностью игнорирует основную историю, правда, ее и так уже все забыли.

Вот так иногда случается с хорошими историями. Не обошла такая судьба и всем известного Джона Рембо, многие бы сказали писателю Дэвиду Морреллу, что не стоило бы воскрешать героя после событий первой книги. Но он это сделал и Рембо жив до сих пор. Теперь его бессмертная душа заключена в виртуальный мир игры с незатейливым и прямолинейным названием, как сам герой, Rambo: The Video Game. Разрабатывала игру компания Teyon, казалось бы, родина Ведьмака Геральда из Ривии должна предложить миру что-то ролевое, но в данном случае перед нами шутер.

События игры повторяют события трех фильмов, ключевые моменты всех частей кинотрилогии воспроизведены в игре с высочайшей точностью. Хронология истребления вьетнамцев соблюдена в точности, как в оригинале. Однако не полностью фильмы были перенесены в виртуальный мир, есть сцены, которые должны были остаться лишь в памяти фанатов, воссоздать их в игре не было желания или возможности. В основном переданы моменты, в которых идут бои и можно знатно пострелять. Одним словом, сюжет понять сложно тем, кто не знаком с ним вообще. Многих связующих элементов сюжета в игре нет, судя по всему сделать их было довольно сложно, ведь игра выполнена в жанре шутера.

Что касается графики, то похоже, что разработчики хотели ударить по ностальгии, ведь то что происходит на экране довольно сложно сравнивать с современными играми. Озвучка во многом взята из фильмов, ведь голоса Сильвестра Сталлоне и Ричарда Кренна явно вырезаны из кино. Конечно, ведь взять оригинальные голоса довольно сложно, тот же Кренн скончался 12 лет назад и посему не мог лично озвучить небезызвестного полковника Траутмана.

Однако StudioCanal не стала мелочиться и записала реплики героев отдельно, вот эти материалы и пригодились для создания игры. Качество их оставляет желать лучшего, а новые реплики актеров сильно выделяются на фоне старых. Но это ничего, игроки и не такое терпели, чтобы почувствовать себя в роли любимого героя.

Что касается геймплея, то тут все неоднозначно, игра очень скудная в плане этого. Вам предстоит отстреливаться с одной точки, это похоже на тир. Ты стоишь, перед тобой бегают враги, а ты их стреляешь. Единственное за чем нужно следить – это перезарядка, игра очень упрощена в этом плане. Тут нет 3D мира, открытого для передвижения, тут даже нет карт для войны, просто сцены и тир. С одной стороны это плохо, так как современный игрок уже давно привык к сложным шутерам, в хорошем смысле. С другой стороны это не отвлекает от сюжета, дает игроку достаточно динамики и интересного игрового процесса, хоть и в упрощенном виде.

В заключение нужно сказать, что в первую очередь – это игра о ностальгии, о удивительном герое Джоне Рембо, об истории, которая с ним приключилась. Возможно, разработчики хотели напомнить молодому поколению о том, что было раньше популярно.

Rambo: The Video Game скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rambo: The Video GameRambo: The Video GameRambo: The Video GameRambo: The Video GameRambo: The Video GameRambo: The Video Game

Видео к игре



Системные требования Rambo: The Video Game

• Операционная система: Windows XP /Vista / 7
• Процессор: Core 2 Duo 2.8, AMD x2 3.1
• Оперативная память: 2 Gb
• Видеокарта: 512 Mb - 1024 Mb / nVIDIA® GeForce™ / ATI Radeon®
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 10
• Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Скачать Rambo: The Video Game через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 291   Пиры: 23   Размер: 2.69 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.