LEGO Harry Potter: Years 5-7 скачать торрент

LEGO Harry Potter: Years 5-7
Скачано 16448 раз
  • Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
  • Разработчик: Traveller's Tales
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Аркада / Экшен / Игры для детей / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 6 . 2
Оценило игроков: 6
ЛЕГО Гарри Поттер: годы 5-7 – это вторая и последняя часть серии игр ЛЕГО о Гарри Поттере. Разработчики из Traveller's Tales Games решили разделить всю историю в семи частях о мистере Поттере на два эпизода и назвали их соответственно «годы 1-4» и «годы 5-7». Перед нами вторая часть игры, которая должна была показать фанатам серии, как завершилась история в ЛЕГО сеттинге. Первая часть игры пришлась по вкусу не только игрокам, критики также писали много лестных отзывов. Это не удивительно, ведь у данного разработчика проверенная формула создания аркадных игр. Сначала они берут кучку популярных героев, которых любит публика. Потом создают ЛЕГО декорацию мира, в котором они живут и создают ряд эпизодов, которые так сильно нравятся фанатам. Это работало всегда, мы уже могли видеть серию «Звездные войны», «Индиана Джонс», «Бетмен», «Мстители» и множество других. Все игры по-своему уникальны и интересны, главное в них всегда много доброго и хорошего юмора, а также прекрасная атмосфера той истории, которая присутствует в оригинальном фильме или книге.

Новая часть отличается большим количеством нововведений. Например, было добавлено много разных задачек, интересных миссий и фишек геймплея. Игровая история повторяет события последних трех книг, а также четырех заключительных фильмов. Радует, что разработчики не стали переделывать сюжет, возможно, только чуть-чуть изменили некоторые сцены в угоду играбельности. В данной игре есть элемент РПГ, вы должны будете покупать новые заклинания и героев, чтобы сделать это вы должны располагать необходимой сумой и посетить косой переулок. Делать то придется обязательно, так как без некоторых заклинаний и способностей героев невозможно пройти игру.

Боевая система на дуэли реализована даже лучше чем в аналогичной серии по фильмам. Вместо бластера-волшебной палочки вам дают в руки реальную магию. В бою между двумя дуэлянтами придется пользоваться разными заклинаниями и боевыми щитами, чтобы их блокировать. Также не забывайте уклонятся от вражеских атак, некоторые проще просто обойти, а не блокировать. Вам тут будут доступны множество разных чар, в том числе и «Авада Кедавра», знаменитое запрещенное заклинание, которое порой придется использовать против боссов и других противников всего доброго и хорошего.

Помимо Пожирателей Смерти, среди рядовых врагов будут встречаться и представители враждебной флоры. Создатели, очевидно, сами придумывали их, так как упоминаний в книгах нет про подобные растения. Хоть к концу игра и становится несколько мрачнее, чем привычная всем детская добрая сказка, но все ровно не теряется ощущение веселого и безбашенного приключения. Все таки игра больше рассчитана на детей, аркадный геймплей очень веселый.

Графика в игре красочная и яркая, что позволяет насладиться плодами работы талантливых дизайнеров. Атмосфера прямо как в фильме, начинается все как в сказке, а заканчивается разрушенным Хогвартсом и большими перспективами. Все верно, ведь чтобы что-то построить, нужно сначала что-то поломать. А ломать тут есть что, размахивая палочкой, вы вполне можете разнести пару тумбочек, стульев, кресел и прочей мебели. Это добавляет игре эффектности и динамики. Ведь приятно разрушать объекты даже случайно. В заключение стоит сказать, что это замечательная игра, в которой много красок, жизнерадостности. Разнообразный геймплей потребует от вас грамотного комбинирования способностей героев. Чтобы пройти все уровни придется поломать голову над некоторыми загадками.

LEGO Harry Potter: Years 5-7 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

LEGO Harry Potter: Years 5-7LEGO Harry Potter: Years 5-7LEGO Harry Potter: Years 5-7LEGO Harry Potter: Years 5-7LEGO Harry Potter: Years 5-7LEGO Harry Potter: Years 5-7

Видео к игре



Системные требования LEGO Harry Potter: Years 5-7

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2)
  • Процессор: Pentium D двухъядерный с тактовой частотой 2,0 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce серий 6800, 7800, 8xxx / ATI X1950 с поддержкой Shader Model 3
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

Скачать LEGO Harry Potter: Years 5-7 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 418   Пиры: 29   Размер: 5.7 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.