Вин Дизель: Wheelman скачать торрент

Вин Дизель: Wheelman
Скачано 37457 раз


Рейтинг: 7 . 3
Оценило игроков: 3

Wheelman – это аркадный приключенческий экшен с морей погонь и езды на крутых тачках в стиле фильмов Форсаж. Разрабатывали игру студии Midway Studios Newcastle и Tigon Studios, релиз состоялся в 2009 году. Эта игра разрабатывалась как зрелищный интерактивный фильм, даже если так не было задумано, получилось именно это. Игра создана на основе наработок стареньких версий GTA, только теперь вы будете кататься на машинках по шикарным улочкам Барселоны. Разработчики неплохо передали архитектуру, особенности застройки города и причуды горожан.

История крутится вокруг агента ЦРУ Мило Берика, как в фильме Форсаж, он сидит за рулем дорогого гоночного автомобиля, нажав на педаль газа, все вокруг размывается от скорости, а ветер бесшумно прорезается обтекаемыми формами транспортного средства. Давить на газ нужно на протяжении всей игры, во время аварий или столкновений время эффектно замедляется, позволяя вам насладится красочными фейерверками искр, ломающегося металла и прочих радостей жизни на скорости. Такой сумасшедший ритм в некоторых игровых моментах не дает возможности задуматься о том, где полиция, что она делает и так далле.

Игра разрабатывалась очень долго и имела огромную кучу технических проблем. Вышла она уже тогда, когда студия официально была признана банкротом, и начались судебные тяжбы с ними, но не суть. Wheelman обладает рядом интересных особенностей в отличии от своего брата близнеца GTA. Если в последней вы можете воровать машина налево и направо, то тут разработчикам этого показалось мало, они решили сделать возможность воровать их еще и на ходу. Главный герой, в роли которого выступает сам Вин Дизель, ловко прыгает на крыши гоночных каров и выбрасывает водителей прочь.

Набор транспортных средств очень широк, помимо обычных машин есть гоночные, экономные бюджетные, а также целый ряд мотоциклов, скутеров. Еще вы сможете покататься на автобусах, больших грузовиках и прочей технике. Все средства в игре направлены на борьбу с вашими прямыми врагами – конкурирующими бандами. Тут вас встретят группировки румынских бандитов и каталонских беспредельщиков. Все разборки перенесены на колеса, так что в игре вам придется постоянно находиться за рулем быстрого и маневренного автомобиля.

Миссии в игре довольно разнообразны вряд ли кто-то будет винить Wheelman в шаблонности и однообразия. Вам придется подвозить нужных людей до места, обгонять уличных гонщиков, на ходу уничтожать людей в едущем рядом автомобиле, убегать от преследования, охранять до места прибытия и многое другое. Миссии самые разнообразные, в основном завязаны на их исполнение за рулем своего авто. Динамика в игре довольно большая, собственно как и сама кампания, она тут настолько широкая, что позволяет вам действительно глубоко вникнуть в сюжет. Каждый персонаж при этом глубоко продуман со своей историей и характером.

История игры полнится тайнами и интригами, которые нам не раскроют до конца игры. Все это так цепляет с первых минут, что хочется там поселиться и жить. К сожалению, русская локализация оказалась не очень удачной, многие шутки, некоторая игра слов потерялась при переводе. В игре вы редко будете встречать сложных противников, как правило, сложность создается в Wheelman за счет их количества. Разработчики не стали корпеть над очень хорошим искусственным интеллектом, а просто поставили против вас много противников, они быстро умирают, уступая место новым, что создает дополнительную динамику и эпичность происходящего.

Вин Дизель: Wheelman скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Вин Дизель: WheelmanВин Дизель: WheelmanВин Дизель: WheelmanВин Дизель: WheelmanВин Дизель: WheelmanВин Дизель: Wheelman

Видео к игре



Системные требования Вин Дизель: Wheelman

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или аналогичный AMD
  • Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista)
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 512 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (NVidia GeForce 7900 или ATI Radeon x1950)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 9 Гб

Скачать Вин Дизель: Wheelman через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 272   Пиры: 14   Размер: 3.22 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.