Earn to Die 2 скачать торрент

Earn to Die 2
Скачано 20238 раз
  • Издатель: Not Doppler
  • Разработчик: Toffee Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Аркада / Гонки / Зомби
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (SmartSteamEmu)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Earn to Die 2 – это продолжение очень популярного экшена. Разработкой занималась компания Not Doppler, вышла игра в 2016 году. Изначально первая и вторая часть игры разрабатывались под устройства Apple, затем они перекочевали на Android и снискав популярность у толпы геймеров состоялся релиз версии для ПК. Этот жанр игр давно уже пора как-нибудь назвать, так как подобных проектов куча. Тут вам придется управлять различными транспортными средствами в 2D режиме, вид сбоку.

Основная суть игрового процесса заключается в том, чтобы преодолевать различные препятствия с помощью наклона своего авто впереди и назад. В этом нехитром, но довольно сложном деле очень сильно поможет работа газом и тормозом. Препятствия бывают самые разные, некоторые из них нужно преодолевать на низкой скорости, другие же, вроде трамплинов лучше пролетать на большой. Очень важен наклон, так как в подобных играх стукнувшись головой водителя о пол или стенку, уровень закончится неудачей.

Разработчики сделали игру в популярном сеттинге – зомби постапокалипсис. Очень любят делать игры в этом стиле, ведь тут нет никаких ограничений, достаточно сделать все ржавым и разрушенным. На просторах мира Earn to Die 2 нет ни единого живого организма, все было уничтожено нашествием кровожадных зомби. Это маленькое условие добавляет в игру элемент шутера, так как вам придется при езде еще и отстреливать злобных монстров.
История гласит, что главный герой остался в живых чудом и как последний из рода человеческого должен сохранять себя в целости и сохранности как можно дольше. В этом мы ему и поможем. Вначале игры мы получаем спасительный видеосигнал со спасательного корабля, по не очень счастливому стечению обстоятельств находиться он на другом конце необъятной страны. Так что нашего протагониста с последней миссией связывают километры разрушенных дорог и пару миллионов зомби.

В Earn to Die 2 присутствует система прокачки транспортного средства. Можно улучшить множество модулей, есть разные уровни и типы прокачки. Покупаются они за очки, их можно получить при прохождении миссий. Неизвестно, задумывали так разработчики или нет, но чтобы закончить игру вам придется перепроходить один и тот же заезд по нескольку раз. Даже получив наивысший результат, вам не хватит денег, чтобы продвигаться дальше. С одной стороны это хорошо, так как усидчивые игроки смогут проходить миссии уже с прокачанным транспортом, с другой – скучно каждый раз ездить по одной и той же карте.

Ограничительными факторами является объем бензобака и прочность корпуса. Если не прокачать эти два элемента, то вы обнаружите, что вам не хватает топлива для того чтобы доехать до следующей заправки. Прочность работает приблизительно также, правда ее расход можно уменьшить за счет игрового навыка.

Помимо прокачки в Earn to Die 2 есть возможность сменить автомобиль. Тут нам предлагают довольно широкий выбор. В частности вы можете покататься на легковых машинках, мощных внедорожниках, пожарных автомобилях, полицейских машинах и множестве других транспортных средств. Они отличаются не только по внешнему виду но обладают своими характеристиками физической модели. Это отражается на их поведении на дороге. Например, фургон для мороженного более тяжелый, чем легковой автомобиль, но легковушка более быстрая, хотя и обладает меньшим запасом прочности.

Игра Earn to Die 2 – это отличное и довольно удачное продолжение первой части. Вам предлагается динамичный геймплей с возможностью развития своего транспортного средства. Графика хоть и двухмерная, но красивая и насыщенная.

Earn to Die 2 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Earn to Die 2Earn to Die 2Earn to Die 2Earn to Die 2

Видео к игре



Системные требования Earn to Die 2

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: 1.7 Ггц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: 512 Мб
Место на жестком диске: 200 Мб

Скачать Earn to Die 2 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 219   Пиры: 13   Размер: 0.169 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.