Painkiller: NecroGenesys скачать торрент

Painkiller: NecroGenesys
Скачано 11431 раз
  • Издатель: PKRC.RU
  • Разработчик: People Can Fly, The Farm 51, Diavol
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Шутеры / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Painkiller: NecroGenesys – это шутер старой закалки, продолжение популярной серии. Разработкой занималась компания People Can Fly, знаменитая The Farm 51, которая создала предыдущие части игры, больше не занималась Painkiller. Релиз состоялся в 2016 году. Игра настолько глубоко пропиталась смертью, что даже ее движок называется Necro Engine. В 2016 году уже вышло много игр в жанре шутер, причем довольно неплохих, самый яркий пример новый DOOM.

Первая часть серии вышла в 2004 году, она стала очень популярной, многие сравнивали ее с первым DOOM, она была великолепна. Предлагала игроку такой экшен, скорость, геймплей, что любой был в восторге с первых минут прохождения. Серия знавала лучшие дни, многие игры были не очень удачными, некоторые даже копировали наработки конкурентов. Но с выходом в 2012 году очередной части Painkiller: Hell & Damnation ситуация немного поправилась.

История оригинальной игры рассказала нам о Дэниеле Гарнере и его жене. После того как они отпраздновали ее день рождения, отправились домой, однако туман оказался очень густым и огромный грузовик был замечен слишком поздно. Оба погибли, но вместо того чтобы отправится в ад или рай, главный герой Дэниель Гранер оказался между мирами. Там он вынужден был все четырнадцать уровней основной кампании зачищать от нежити, отправляя их обратно а ад. До рая добраться не удалось, за то он получил контракт от смерти на семь тысяч душ и если достанет их, то увидится с женой. Сбор занял всю предыдущую часть игры. Теперь с той же целью он вынужден убить четырех генералов повелителя зла.

Чтобы добраться, наконец, к возлюбленной, он вынужден опять стать охотником на монстров. Вам предстоит зачистка подземелий, пещер, коридоров. Вы пройдете по зеленым джунглям, пробежитесь по островерхим горам и увидите все, на что способна фантазия разработчиков. Создатели наконец-то изменили не только графику и движок, но и уровни. Напомним, что предыдущая игра была точной копией Painkiller 1.

Графика очень необычная. Она улучшена за счет многочисленных фильтров, сами же модели остались прежними, с малым количеством полигонов. Создается эффект реалистичности, будто вы бродите по угловатому миру. Такая бюджетная визуализация позволила сделать минимальные требования игры очень низкими. Вы сможете запустить ее буквально на калькуляторе.

Не смотря на коридорный тип прохождения, локации в игре очень большие. Тут можно побродить, посмотреть окрестности, найти несколько секретов с монетами, картами Таро, оружием, броней и тому подобными плюшками. Спрятаны они тут повсюду и очень хорошо. В любой точке может находиться скрытый туннель, пещера, комната или другое помещение.

Динамика осталась прежней, это делает игру очень интересной, на каждом шагу может выскочить противник, даже целая толпа. Отстреливать их нужно регулярно, чтобы они не убили главного героя. Просто пробежать не получится. Враги на локациях очень разнообразны, вы увидите десятки вариантов противников. Для каждого из них разработчики подарили нам подходящий тип вооружения.

Количество стволов в этой игре действительно велико. Помимо стандартного Painkiller вам дается множество огнестрельного оружия. Знаменитый убийца демонов представляет собой набор движущихся лезвий, которые отлично врезается в плоть противников, превращая их в фарш. Также вам будут интересны стандартные типы пушек вроде дробовика, автомата, ракетницы и тому подобных. Каждое из них обладает альтернативным вариантом стрельбы, а также их можно комбинировать.

Painkiller: NecroGenesys скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Painkiller: NecroGenesysPainkiller: NecroGenesysPainkiller: NecroGenesysPainkiller: NecroGenesysPainkiller: NecroGenesysPainkiller: NecroGenesys

Видео к игре



Системные требования Painkiller: NecroGenesys

  • Операционная система: Windows® XP / Windows® Vista / Windows® 7 ( Windows® 8 / Windows® 10)
  • Процессор: Core 2 Duo 2.4GHz or Athlon X2 2.7GHz
  • Оперативная память: 2048 MB
  • Место на жестком диске: 5,66 ГБ
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0
  • Видеокарта: Shader 4.0 compatible card (recommended: Nvidia GeForce 460, AMD Radeon 5870)

Скачать Painkiller: NecroGenesys через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 401   Пиры: 34   Размер: 4.37 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.