Niffelheim скачать торрент

Niffelheim
Скачано 48265 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1

Niffelheim – это ролевая приключенческая игра, выполненная в скандинавском стиле. Разработкой занималась достаточно известная компания Ellada Games. Вышла игра в 2016 году. Вам предлагают бродить по большому открытому миру в облике могучего златовласого викинга. Как в олдскульных РПГ тут будет куча подземелий, которые можно обчистить, предварительно уничтожив живность внутри них. На пути вам встретятся самые разные монстры скандинавской мифологии.

Информация по игре появилась еще год назад, сейчас игра находится в раннем доступе – популярный способ срубить немного денег перед релизом и бесплатно протестировать продукт. Именно таким путем решила пойти небольшая, но нашумевшая студия из Калининграда. Игра представляет собой смесь таких проектов как Terraria, Skyrim и даже Don’t Starve. Из этого следует, что вы будете бродить по открытому фэнтезийному миру, пытаясь выжить и прокачать своего героя.

Играть придется за уже умершего воина, он не попал в Вальхаллу из-за миссии, которую на него возложили злые боги. Ему предстоит выстоять против орд адских тварей, тогда ему, возможно, дадут пройти в Асгард и там почить навечно. На вашем пути встретятся множество кровожадных тварей. Более того, почти каждое живое существо жаждет всем своим нутром убить вас еще раз. Разработчики предложили вам прокачивать не только своего персонажа, но и его жилище. Вы начинаете с маленькой лачуги, которую в будущем сможете улучшить до целого замка.

Чтобы сражаться более эффективно, нужно также улучшать оружие и броню. Чтобы сделать это вам придется найти адский камень. Очевидно, разработчикам казалось, что обычные железки не к лицу могучему воину, ему обязательно нужно что-то эпичное. В самом начале игры по закону жанра вам дается простенькая броня и набор ржавого оружия. На выбор дается лук, меч и двуручный топор – настоящий джентельменский набор викинга. Можете пользоваться любым, но выкачивать рекомендуется что-то одно.

Такое паршивое снаряжение не позволит вам диктовать свои условия здешнему миру с самого старта игры. Даже столкновение с простенькими рядовыми противниками оборачивается серьезной потерей здоровья. Благо, в игре присутствует автоматический спавн противников, при должной выдержке вы можете набить нужные ресурсы и предметы, убивая простеньких врагов. Такой подход тратит много вашего времени, однако позволяет облегчить игру в будущем. Если вы решили прокачаться так, то берите подходящее оружие и мочите в лесу белочек, птичек, ежиков и других мирных животных за которых дают «экспу».

Ресурсы и расходники помогут в бою. Из почти бесполезных предметов можно скрафтить полезную и нужную амуницию. Niffelheim не обычная РПГ, в ней вам придется также строить свое жилище. Чтобы сделать это вам нужны строительные материалы вроде камня, дерева и прочей ерунды. Вначале вы будете жить в палатке из шкур, но позже сможете построить каменные стены, башни, другие строения. В будущем ваше жилище превратиться в маленький городок. Его нужно будет защищать, для этого в игре есть соответствующие сооружения.

Передвигаться по игровому миру можно вправо и влево, порой вам предлагают сворачивать. Открытый мир довольно большой, есть, что изучать и посмотреть. Игра немного необычная, сейчас нам все чаще предлагают жертвовать, выбирать, пытаться выжить, но в Niffelheim есть где разгуляться внутреннему перфекционисту. Вы можете тут достигнуть идеального результата, если захотите. Одним словом, это отличная игра, настоящая РПГ, вас ждет много крафта, прокачек, поиска шмоток – это все является атрибутами отличной ролевой игры.

Niffelheim скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

NiffelheimNiffelheimNiffelheimNiffelheimNiffelheimNiffelheim

Видео к игре



Системные требования Niffelheim

  • ОС: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1.7 GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA 9800 GTX+ or better
  • DirectX: Версии 9.0
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 2 GB

Скачать Niffelheim через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 224   Пиры: 10   Размер: 0.293 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Разархивировать архив.
Запустить exe-файл.
Играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.007.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.