Mafia 3 Механики скачать торрент

Mafia 3 Механики
Скачано 43026 раз


Рейтинг: 7 . 4
Оценило игроков: 5

Mafia 3 - долгожданное продолжение компьютерной игры, которую уверенно можно отнести к числу культовых. Все дело в том, что первая ее часть, увидела мир практически десятилетие тому назад. Именно тогда, ей удалось завоевать популярности среди игроков самых разных возрастов и даже национальностей. Суровые немногословные мужчины в плащах и элегантных шляпах, обожающие джаз и хладнокровно расправляющиеся со своими противниками. Именно этот образ всплывает перед глазами при слове «мафия». И именно такими были показаны гангстеры в первых двух частях одноименной компьютерной игры.

Неудивительно, что поклонники знаменитой драмы ожидали, что новая часть трилогии будет выдержана в духе «Крестного отца». Но разработчики решили кардинально изменить атмосферу игры и создали абсолютно иной продукт.

Сюжет игры

Игра повествует об обычном парне, который провел все свое детство на улицах Нового Бордо. У него никогда не было настоящей семьи и единственными близкими для него людьми стали члены бандитской группировки под названием «Черная мафия». Он неслучайно примкнул к этому сообществу. Линкольн Клей – а именно так и зовут главного героя сам наполовину темнокожий. Ветеран, закаленный в боях во Вьетнаме он вернулся домой с твердым намерением никогда не больше не участвовать в криминальных делах. Но, не сумев отказать главе своей «названой семьи», соглашается на последнее дело.

Предательство группировки Маркано ставит крест на благих намерениях Линкольна. Убийство членов «черной мафии» настолько ранит парня, что главной целью его жизни становится месть ненавистным врагам.

По счастью он не одинок в своем намерении. Выйдя из госпиталя, он находит новых союзников. Ими стали лидеры трех группировок, которые увидели в этом способ расширить сферу своего влияния.

Один из них - глава итальянской банды по имени Вито Скалетта уже знакомый фанатам игры. Он выступал в роли главного героя во второй части трилогии. Другой – предводитель ирландцев – Томас Берк. Третьим единомышленником Линкольна становится девушка Кассандра – вожак банды гаитян.

Геймплей

Смысл мести главного героя заключается в постепенном захвате подконтрольных Маркано территорий. Весь Нью-Бордо условно разделен на 9 крупных районов. Героям предстоит последовательно подчинить себе их один за другим.

В каждой из зон промышляют дельцы, которые приносят прибыль главному врагу Линкольна. Поэтому для захвата района союзникам необходимо нанести урон их предприятиям и завладеть ими. После этого они смогут расправиться с главой округа и присвоить себе его территорию.

После подчинения каждой точки, каждого района перед Линкольном встает нелегкий выбор. Он должен решить - кому из своих сторонников передать отвоеванную зону. Разумеется, этот выбор делает за него игрок. И это не так просто. Если кто-нибудь из лейтенантов почувствует себя обделенным, он может запросто из сообщника превратиться в противника. Кроме того, соратники могут наделить его бонусами, от своевременного получения которых будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. Поэтому необходимо тщательно обдумать очередность распределения районов.

В обмен на территории лейтенанты могут оказать помощь главному герою. Они способны откупить его от полиции, поддержать в перестрелке, снабдить оружием и научить прослушивать врагов. Все это конечно не по доброте душевной. Взамен Линкольн должен выполнять их задания и наделять их зонами влияния. У каждого из них есть серия дополнительных миссий. Проходить квесты или нет решать вам. Но отказавшись от этого, вы не узнаете многих интересных подробностей из жизни лейтенантов.

Новая часть криминальной игры вобрала в себя черты жестокого экшена от третьего лица с погонями и перестрелками. Здесь убивают без раздумий и без разговоров. Выстрел в лицо или перерезанное горло – обычная практика героев. В порядке вещей засунуть человека в огнедышащую печь и что есть силы ударить по голове заслонкой. Машины взрываются от незначительных столкновений, подчеркивая агрессивный настрой героев. Но если вам не по душе излишняя экспрессивность, вы можете самостоятельно изменить физику – сделать ее максимально реалистичной с помощью специальных настроек.

Новые возможности

Открытый живой мир передает атмосферу города 70-х годов. Малоэтажные здания, звучащий рок-н-ролл погружают нас в эпоху хиппи. Герой может покинуть пределы Нью-Бордо и отправиться в загородную зону. Там расположены болота, куда он отвозит своих врагов, чтобы отдать их на съедение аллигаторам. Кроме того есть каналы, что намекает на наличие подземных миссий. Герой получил новые навыки – он может плавать и управлять лодкой. Кроме того создатели вернули ему способность стрелять из окна автомобиля находясь за рулем. Этой детали так не хватало в предыдущей части. Так же есть возможность вызвать машину, обратившись к сообщникам.

Несмотря на то, что в игре присутствует широкий выбор оружия – от ножей до снайперских винтовок и гранатометов сразу все их применять нельзя. Игрок может оперировать только двумя видами оружия одновременно. Патроны быстро заканчиваются, и Клею приходится обходиться собственными силами. Но есть возможность просто оглушать противников, разбивая им головы. Игра наделена чертами стелс-экшена. Герой может выполнять миссии и расправляться со своими врагами скрытно, не давая себя обнаружить.

Поиграть вместе с друзьями не получится. Создатели решили, что мультиплеер будет лишним, и не предусмотрели возможности совместной игры.

Mafia 3 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Mafia 3 МеханикиMafia 3 МеханикиMafia 3 МеханикиMafia 3 МеханикиMafia 3 МеханикиMafia 3 Механики

Видео к игре



Системные требования Mafia 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
  • Процессор: Core i5-2500K / FX-8120 3 GHz
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Видеокарта: GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 50 Гб

Скачать Mafia 3 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 433   Пиры: 37   Размер: 21.31 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.090.0.1.
Присутствуют все дополнения DLC.

Mafia 3 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.