Minecraft скачать торрент

Minecraft
Скачано 96200 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 3

Игры бывают разные. И люди, которые их разрабатывают, бывают разные. Иногда это большая студия с бюджетом в десятки миллионов долларов, иногда – группа энтузиастов. Но есть игра, которую создал всего один человек и продажи которой уже перевалили за сто миллионов копий. Она оказала огромное влияние и на дальнейшее развитие игровой индустрии и на интернет сообщество. Первая версия этой игры вышла в далеком 2009 году, но и сейчас она не утратила своей популярности и до сих пор к ней выходят обновления. Разумеется, речь идет об игре известной, наверное, каждому: Minecraft. Правда слова о том, что ее разрабатывает всего один человек, давно уже не актуальны. Сейчас разработкой игры занимается принадлежащая Microsoft компания Mojang, а сам создатель Маркус Перссон покинул проект.

Можно долго рассказывать о том, как создавался Minecraft и о его развитии. Но намного интереснее понять, что сделало его таким популярным. Почему по этой игре записаны миллионы видео, и она породила целую плеяду клонов и подражателей? Каким образом Minecraft оказался в разы успешнее проектов, на создание которых были потрачены огромные деньги? Но на самом деле для того чтоб ответить на эти вопросы достаточно просто войти в игру и создать новый мир.

Новый мир? Да именно так. Всего за несколько кликов вы создаете новый мир с морями, горами и лесами, с животными и даже местными жителями. И разумеется с чудовищами, таинственными пещерами волшебством и приключениями. И в этом мире даже есть собственный ад, куда правда не отправляют после смерти за грехи, но все равно, приятного там мало. А если созданный мир пришелся Вам не по душе можно тут же создать новый. Совершенно другой.

В этих мирах, в зависимости от выбранного режима, всегда будет, чем заняться. Можно выживать, собирая и добывая ресурсы, можно менять мир по собственному усмотрению, а можно его просто исследовать. Поражает воображение, не правда ли?

Но с чего начать свой путь в Minecraft? Куда идти и как не разочароваться в игре, несколько раз увидев надпись: «Вы погибли»? Тут все тоже очень просто. Большинство окружающих игрока блоков можно разрушить, просто побив по ним рукой. После чего из них выпадет соответствующий ресурс. После чего эти ресурсы можно использовать для того чтоб изготовить из них все необходимое для выживания и сбора более продвинутых ресурсов. Описывать здесь конкретные рецепты крафта и описания отдельных ресурсов, в силу их огромного разнообразия бессмысленно. Найти их не составит труда, а при должном упорстве можно дойти до всего самостоятельно.

Прокопав не один десяток километров и убив немало чудовищ, игрок может обнаружить, что это начинает надоедать. И только тогда Minecraft открывается перед ним целиком. Ведь вместо того чтоб рубить зомби мечем можно сделать хитроумную ловушку, или сварить зелье невидимости и убивать их без всякой опасности для себя. А можно построить огромную крепость, чтоб до Вас точно никто не добрался. Но делать все это одному как-то скучно, не так ли? К счастью есть сотни серверов, на которых Вы будете взаимодействовать с множеством других игроков. Кто-то из них, возможно, станет вам другом, а кто-то подло нападет со спины, чтобы забрать с трудом добытое.

Некоторым из играющих в Minecraft кажется, что в игру стоит добавить побольше ресурсов или в ней не хватает танков. Но и это не проблема. К игре есть множество дополнений созданных другими пользователями. И они способны изменить ставшие, казалось бы, знакомыми миры до полной неузнаваемости. Новые существа и оружие, полеты к другим планетам, самолеты и броня Дарта Вейдера. Изменяйте игру так, как Вам заблагорассудится.

Говоря о приятных особенностях игры нельзя не упомянуть о том, что она имеет весьма низкие системные требования. И сыграть в Minecraft можно даже на самых древних компьютерах. Это, пожалуй, так же стало важной составляющей ее стремительного успеха. Соответственно, начать играть очень легко. Самый простой путь – купить лицензионную версию игры. Но все же прежде чем отдавать свои деньги хочется попробовать ее бесплатно, не так ли?

Игра регулярно обновляется и каждый патч добавляет в игру что-то новое. Чтобы представить себе, насколько масштабные эти изменения, достаточно сказать, что в самой первой версии был только один режим игры и всего два типа блоков: трава и булыжник. Но с тех времен Minecraft, разумеется, изменился и на момент написания статьи последней версией игры является 1.10.2, вышедшая 23 июня 2016 года. Но этот последний патч не привнес в игру никаких изменений за исключением исправления четырех ошибок. Последние значимые нововведения были добавлены в версии 1.10. Разумеется, она добавила множество новых блоков, например, костяные и магмовые. Добавлены новые существа, обитающие в жарких и холодных биомах, среди которых белые медведи. Так же после этого обновления, исследуя мир, можно чаще найти сокровищницы и деревни, а еще начали встречаться ископаемые останки огромных существ. Найти как эту версию, так и более ранние, будет достаточно просто. И после этого останется лишь набрать полную грудь воздуха и погрузится в игру.

Minecraft скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

MinecraftMinecraftMinecraftMinecraftMinecraftMinecraft

Видео к игре



Системные требования Minecraft

  • CPU: Intel Pentium D или AMD Athlon 64 (K8) 2.6 GHz
  • RAM: 2GB
  • GPU (Встроенные): Intel HD Graphics или AMD (ранее ATI) Radeon HD Graphics с поддержкой OpenGL 2.1
  • GPU (Дискретные): Nvidia GeForce 9600 GT или AMD Radeon HD 2400 с поддержкой OpenGL 3.1
  • HDD: 200 МБ свободного места на диске
  • Java 6 Release 45

Скачать Minecraft через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1770   Пиры: 81   Размер: 0.364 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия Minecraft 1.13.2.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.