Rayman Legends скачать торрент

Rayman Legends
Скачано 29610 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Rayman Legends - это один из ярких представителей жанра аркад. Подобные игры обычно публика не жалует, весь мир гонится за навороченной графикой, забывая о том, что игра должна оставаться игрой.

Такой шаг индустрии интерактивных развлечений не может не радовать, однако, разработчики данного платформера, постарались показать всему миру, что в игре главное весело проведенное время без особых заморочек. Эта игра изначально разрабатывалась для игровых приставок, но создатели не ограничились этим, вскоре выпустили версию для ПК. Конечно, это повлекло за собой кучу технических проблем, ведь платформа разработки Wii U сильно отличается от компьютерной.

Механика игры из предыдущих частей была сделана практически идеально, поэтому ее решили не менять в новой версии. Те, кто помнят старые игрушки типа Mario и Sonic, найдут в геймплее много схожего. Игровая скорость вполне себе нормальная, не заставляет игрока лихорадочно тыкать по всем кнопкам, заплетая пальцы морским узлом. Большинство действий нужно делать медленно, не торопясь. Однако вся эта размеренность сохраняется только до того момента, пока вы не зажмете кнопку бега, в этот момент начинаются гонки по потолку в стиле «Формула 1». Игра построена так, что вам не придется перепроходить целые уровни из-за одной небольшой ошибки. Если даже ваш персонаж погибнет, то через несколько мгновений окажется там, где вы были пару секунд назад. Управление персонажем очень простое, оно подстраивается под определенные действия, случаев, когда он делает не то, чего вы от него ждете, почти не бывает.

Если у вас есть товарищ для совместной игры, то Rayman Legends подойдет для этого как нельзя лучше. В этой игре присутствует кооперативный режим, играется он на одном мониторе или компьютере, онлайн или LAN режима в игре нет. Никакого соревновательного момента в игре нет, скорее даже наоборот, прохождение вдвоем похоже на веселый, непринужденный балаган. Смерти больше нет, если вы неудачно прыгнули, то вы тут же надуетесь и будете летать по уровню, пока вас кто-нибудь не ударит. Значит можно толкаться, прыгать куда захочется, а если кому-то не хочется проходить неприятный уровень, он может просто повисеть в воздухе, пока его товарищи преодолевают препятствия. Сложность ощущается после половины прохождения, тогда она становится сложнее, чем предыдущая часть.

Шикарная механика игры дополнена прекрасным дизайном уровней. В игре нет приторных, постоянно повторяющихся препятствий. Прохождение не даст вам соскучиться, головокружительные погони приходят на смену запутанным головоломкам или теми моментами, где нужно осторожно проходить участок уровня. Каждая из глав игры посвящена определенному хитроумному решению. Например, некотрые конструкции будут проваливаться в песок, или же деревья будут вырастать за вашей спиной после прыжка. Также в игре присутствует великолепный стелс-режим, в котором вам нужно будет прыгать между камерами слежения ли пробираться в тенях, чтобы остаться незамеченным.

Фишка серии – супер способности, раньше одни давались с каждым уровнем, теперь же все они доступны сначала игры. Уже через полчаса прохождения вам нужно будет летать, плавать, менять размеры и бегать по мертвым петлям. Порой к компании главного героя присоединяется волшебная лягушка, которая умеет летать. Если нажать на нее, она поменяет окружение, какой-либо предмет изменится. В этой части игры, дополнительные способности будет получать не главный герой, а помощница, изначально она просто может передвигать платформу и рвать канаты. Позже, в последующих главах она научится загораживать обзор видеокамер, на «сладком» уровне, где построено из пряников, крема, тортов и прочих сладостей, она сможет прокладывать удобный путь и многое другое.

Rayman Legends скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rayman LegendsRayman LegendsRayman LegendsRayman LegendsRayman LegendsRayman Legends

Видео к игре



Системные требования Rayman Legends

  • Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2.4 ГГц
  • Оперативная память: 2 гб
  • Видеокарта: 512 МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 8,5 ГБ

Скачать Rayman Legends через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 411   Пиры: 33   Размер: 2.89 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.3.140380.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.