NBA 2K15 скачать торрент

NBA 2K15
Скачано 24140 раз
  • Разработчик: Visual Concepts
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игры жанра спортивные симуляторы всегда были популярны среди игроков различных платформ. Изначально все начинается с приставок, но разработчики не желают терять такую нишу, как персональные компьютеры.

Практически все игры на данный момент делают сначала для консолей, а потом уже они перекочевывают на экраны наших персональных компьютеров. Такая интересная закономерность возникает по причине непомерно растущего пиратства. Игры на ПК качают бесплатно гораздо больше, чем на игровые консоли. Все это накладывает неизгладимый отпечаток и глаз, наученный сотнями часов компьютерных игр замечает, что все таки это делалось не для его девайса. Это касается графики, геймплея, управления и даже элементарного меню. Кнопок на джойстике больше чем на компьютере, поэтому на клавиатуре не всегда удобно управлять. А игры с мышью очень аркадные, так как движок не рассчитан на такой манипулятор. Все это делает современные спортивные симуляторы несколько однообразными, но не эту игру.

Вернемся к NBA 2K15, рассказывать о ней, скорее всего, нет смысла. Данная серия начала свое существование много лет назад, суть игры не поменялась, только со временем она обросла красивейшей графикой, многими новыми режимами, поменялись команды лиг и их составы. Выше было описано влияние консолей на внешний вид современных компьютерных игр. Не случайно была затронута эта тема. Разработчики решили сильно изменить игру, так как писалась она для консолей исключительно нового поколения. Это дало гораздо больше технических возможностей для воплощения творческих планов. Итак самое главное изменение – это новый игровой режим 2K Heroes.

Данный режим представляет собой некий небольшой чемпионат, тут вам придется выбрать одну команду. В составе ее будут лучшие из лучших, она живет вне времени, собирайте игроков прошлых лет и ярких новичков. Затем вам нужно отправится на арену спортивных сражений и завоевать первое место. Второе нововведение несколько спорно, многие считают его слишком сложным для основной массы игроков. Точность бросков в данной игре зависит от набираемой шкалы, если вы правильно выберите тайминг и вовремя нажмете кнопку, то мяч полетит в цель, чем позже вы среагируете, тем кривее будет бросок. Это дело регулируется зажатием кнопки, нажимаете и ждете, пока заполнится на столько, сколько вам нужно, а потом отпускаете и мяч летит, куда вы ему прикажите. Вся игра наполнена маленькими обновлениями, разработчики полностью переходят на девайсы NextGen, это видно практически в каждом пикселе на экране.

Изменения коснулись и геймплея, конечно не кардинально, скорее множество микро правок в игровой процесс. Теперь акцент идет на тайминговой шкале, все броски совершаются с ней, данное нововведение позволяет более точно определять дальность и силу броска. Однако это делает игру сложнее, смелое решение для разработчиков, так как игры в последнее время наоборот тянутся к простоте в управлении и понимании. В новой версии NBA 2K15 были добавлены новые движения дриблинга, баскетболисты теперь управляют мячиком красивее и эффективнее. Для последнего в игре есть серия обучающих видео.

В завершение можно сказать, что это превосходное продолжение легендарной серии. Изменения не кардинальные, но есть. Слишком сильные нововведения обычно пугают фанатов, такие спортивные серии чаще оставляют все как есть, добавляя лишь новые команды и меняя составы игроков. Разработчики тут не схалтурили, игра действительно новая, в ней есть своя изюминка с неповторимым духом классического симулятора.

NBA 2K15 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

NBA 2K15NBA 2K15NBA 2K15NBA 2K15NBA 2K15NBA 2K15

Видео к игре



Системные требования NBA 2K15

• Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (только 64 бит)
• Минимальная конфигурация: CPU Intel Dual Core (or higger), RAM 4096 Mb
• VRAM 2048 Mb, DirectX 11
• HDD 46,6 Gb

Скачать NBA 2K15 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 629   Пиры: 55   Размер: 37.34 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.