FIFA 11 скачать торрент

FIFA 11
Скачано 51970 раз


Рейтинг: 8 . 6
Оценило игроков: 10

FIFA 11 – это очередная игра серии нетленного футбольного симулятора от именитого разработчика Electronic Arts. Данная часть вышла в 2010 году. Серия игр FIFA не известна только тем людям, которые никогда не слышали о футболе и компьютере. Остальные наверняка знают, что это такое и пробовали играть в нее. Серьезный спортивный симулятор позволяет вам взять под управление футбольную команду и играть за нее любые выбранные лиги. Основным отличием от конкурентов у этой игровой серии всегда было то, что вы могли беспрепятственно выбрать любую из существующих на момент выхода команд. Покупка всех лицензий на использование названий, значков, имен, фамилий, стилей – в этом все EA.

Обычно подобные спортивные серии редко меняют кардинально, ведь успех их зависит от стабильности. Игроки хотят видеть то, во что они играли раньше, только красивее и с новыми изменениями в лигах и составах команд. Что касается FIFA 11, то она подходит под это правило и действительно особо крупных изменений в ней нет. Что касается управления, то в ней явно прослеживается адаптация клавиатуры. Ведь изначально игра делалась на консоли, а значит, была не очень удобной на компьютерах в плане управления. Но разработчики постарались и сделали-таки ее более-менее адекватной. Хотя лучше, перед тем как в нее играть, обзавестись хотя бы самым простеньким геймпадом.

Основная проблема адаптации заключается в клавишах-стрелочках. Они определяют движение футболиста, но ведь там всего четыре направления, а на джойстиках, как правило, есть более удобный и чувствительный манипулятор. Поэтому игрок с геймпадом получает больше преимуществ, чем с клавиатурой. Но это не столь важно, если только вы не собираетесь ехать на чемпионат мира по кибер спорту. Когда игра изначально создается под PlayStation, она выглядит несколько более адекватно на компьютерах, к сожалению, FIFA 11 создавалась изначально для Xbox 360, что наложило на нее неизгладимый след. Самый яркий ляп в настройках, если вы зайдете туда и попробуете перестроить управление, поймете, насколько это сложно. Возможно, разработчики не особо рассчитывали, что в их игру будут играть на клавиатуре.

Как всегда искусственный интеллект играет хорошо, но без души, вы никогда не почувствуете накала страстей, если будете играть в одиночку, попробуйте пригласить друга на матч и поймете насколько это увлекательное занятие. К тому же игра поддерживает как игру по сети, так и через интернет, не говоря уже о режиме игры на одном экране, главное, чтобы хватило геймпадов. Чтобы кастомизировать своего нового футболиста, в игре есть редактор персонажей, он позволит вам создать своего собственного спортсмена, который будет зарабатывать вам новые и новые кубки.

Зрелищность в этой игре выросла в разы по сравнению с предыдущей частью. Тут вы имеете возможность посмотреть самые эффектные моменты матча сразу после их исполнения и в конце противостояния. Игроки проработаны очень хорошо, даже с расстояния легко угадывается внешность того или иного известного футболиста. Трибуны перестали быть ватными и однообразными, теперь стадион забит вашими фанатами, это создает особую атмосферу присутствия.

Если говорить о продуктах EA, то нельзя забывать ни на секунду о великолепных музыкальных композициях, которые вкладывает разработчик в свои игры. Озвучка на высочайшем уровне в этой игре, предыдущих частях, во всех играх данного разработчика. Лицензионные треки высокого качества, выбранные без экономии, видно сразу, что люди покупали права на использование музыки как для себя, выбирая только лучшее. Вой трибун отлично звучит в самых напряженных моментах матча.

FIFA 11 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FIFA 11FIFA 11FIFA 11FIFA 11FIFA 11FIFA 11

Видео к игре



Системные требования FIFA 11

  • Операционная система: - Windows XP/Vista/Seven
  • Процессор: - двухъядерный (Core duo 2 или лучше), Intel Core2Duo @ 1.8ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Оперативная память: - 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
  • Видеокарта: - 256 Мб c 3Д-ускорением и поддержкой DirectX® 9.0c и Shader Model 3.0
  • Звуковое устройство: - Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Место на жестком диске: - 5 гб

Скачать FIFA 11 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 536   Пиры: 25   Размер: 3.91 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.