Football Manager 2016 скачать торрент

Football Manager 2016
Скачано 13688 раз
  • Издатель: Sega
  • Разработчик: Sports Interactive
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Отсутствует
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Компания Sports Interactive каждый год радует фанатов серии новой версией увлекательной игры Football Manager. Серия игр всегда отличалась великолепной детализацией настроек и микро-менеджментом.

Эти игры всегда были классикой, в них почти ничего не менялось, но из года в год добавляется какая-то приятная мелочь, которая делает серию еще интереснее. Что касается конкурентов, то у этой игры их просто нет, она годами уже конкурирует только сама с собой. Однако это не испортило ее, наоборот, разработчики стараются быть лучшими, оставаясь единственными.

На данный момент, маленькие фиксы и тонкая настройка игры привели ее к небывалому уровню реализма. Так что менять что-то кардинально смысла нет. Вносятся только маленькие улучшения, которые становятся возможными с развитием технологий.

Что касается изменений в новой версии, то самым первым, что можно заметить, это возможность создать модельку своего подопечного, собственно менеджера. Доступен очень широкий и простой в освоении редактор персонажа. Затем фанаты серии явно отметят возможность вести переговоры с владельцем клуба. Стоит сказать, что вы будете выступать в роли только менеджера, владельцы могут выдвигать свои требования и даже навязывать вам свою политику ведения дел. Руководство клуба будет спрашивать вас за каждый матч, проведенный подопечной командой. Например, вы можете постоянно выигрывать, но победы будут скучны фанатам, а матчи станут не интересными, менеджера вызовут и расскажут, что так делать нельзя.

Интерфейс остался из прежних частей игры, изменились лишь некоторые мелкие детали. В Football Manager 2016 очень развернуто теперь можно общаться с прессой, они могут вас выспрашивать о интересующих вещах, будут более падки на новинки и скандалы. Есть также негативная составляющая. Например, случайно в прессе могут всплыть ваши переговоры с игроком, а общеизвестные трансферы не очень хорошо сказываются на вашей работе, это может повредить команде.

Футболисты стали ярче реагировать на замечания тренеров, теперь те или иные установки сильнее сказываются на игре. Также будьте осторожны в своих выражениях, если отчитать команду за проигрыш, где отыграли они хорошо, то люди могут почувствовать себя некомфортно. Это приведет к тому, что к вам явится делегация с требованиями восстановить справедливость.

Приблизило к реализму то, что теперь травмы и контракты сильнее влияют на игру. Теперь вы можете составить детальный контракт, даже зарплата игрока отходит на второй план, вы можете настроить систему бонусов за какие-то спортивные достижения. Травмы очень реалистичны, при разработке системы в игре, разработчики консультировались с реальными специалистами в области спортивной медицины.

Очень порадовало старых фанатов возможность создать свои положения в игре. При этом менять можно не только основную расстановку, а и положение игроков при угловом или штрафном ударе. Также вы имеете возможность задать несколько сценариев, тогда игроки будут действовать по ним далее, когда мяч будет выбит. Это очень удобно, так как вы можете продумать заранее наилучший расклад, исходя из основных навыков футболистов своего клуба. Например, есть игрок, который прекрасно может забить головой, почему бы ему не сделать это после точного паса?

В заключение стоит сказать, что эта часть Football Manager является прекрасным продолжением серии. Тут есть свои интересные моменты и улучшения, которые порадуют фанатов и станут открытием для новых игроков. Игра представляет собой отличный симулятор, где вы сможете самым тончайшим образом управлять своим футбольным клубом.

Football Manager 2016 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Football Manager 2016Football Manager 2016Football Manager 2016Football Manager 2016Football Manager 2016Football Manager 2016

Видео к игре



Системные требования Football Manager 2016

  • ОС: Windows Vista и выше
  • Процессор: Intel Pentium 4 Intel Core / AMD Athlon 2.2GHz+ и лучше
  • Память: 2 Гб
  • Видео:NVidia GeForce FX 5900 Ultra / ATI Radeon 9800 Pro / Intel GMA X3100 256MB VRAM или лучше
  • DirectX: 9.0c
  • Место на диске: 5 Гб

Скачать Football Manager 2016 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 543   Пиры: 34   Размер: 1.59 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.