Sword Coast Legends скачать торрент

Sword Coast Legends
Скачано 10478 раз
  • Издатель: Digital Extremes
  • Разработчик: Digital Extremes n-Space
  • Год выхода: 2015
  • Категория: РПГ
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
В последнее время все чаще разработчики обращаются к истокам в поисках вдохновения и идей для новых проектов. Очень давно мы не видели игры с ролевой системой от Dungeon and Dragons, всего несколько проектов могут нас порадовать такой подачей геймплея.

Следует сказать, что разработчики не так уж просты и безызвестны, как кажется на первый взгляд, руководит проектом бывший глава разработки Dragon Age Origins, очень удачной игры, которая была воспринята фанатами на ура. Основная суть Sword Coast Legends именно в чистейшем, дистиллированном РПГ, которое мы так редко замечаем среди новых игр. Игра построена на правилах DnD нового, пятого поколения, что дает ей огромный плюс и говорит о многом.

Многие проекты с ролевой системой DnD были не совсем удачными потому, что не давали игроку возможности показать полностью свое мастерство. Грубо говоря, в играх не было возможности создавать пользовательские уровни и локации. Сейчас мы часто замечаем, что проекты с возможность создания модов и дополнений пользователями получают гораздо более активное развитие, чем игры, не имеющие такой возможности. Тем самым такие проекты как Neverwinter (online), Eye of the Beholder и Baldur’s Gate не обрели культовой популярности. Разработчики Sword Coast Legends решили восстановить справедливость и подарить миру действительно достойную ролевую игру в лучших традициях жанра.

Итак, режим мастера предлагает нам огромное меню с разнообразными ловушками, монстрами, препятствиями и многим другим. Любой желающий может создать собственное приключение, так как он видит это сам. Также есть возможность дать управление монстром человеку, а не скриптовать очередность его действий. Такое решение позволит очень усложнить игровую задачу, так как на данный момент даже самый умный ИИ в любой игре скучный и довольно слабый. А человек может придумать то, что компьютеру и не снилось.

Интерфейс разработчики переняли из многих очень удачных РПГ проектов. Конечно, все они игры прошлого и изображение было улучшено с помощью современной графики. Однако часто в оригинале игры была проблема с камерой, которая выдавала порой такие вещи, что не было видно ни игрока, ни врагов, это сильно портило впечатление. Конечно, в ответ на многочисленные жалобы игроков, разработчики почти моментально поправили это быстрым патчем, но остался осадок, Есть надежда, что подобных казусов при прохождении Sword Coast Legends мы не увидим.

Что касается истории, то разработчики не особо любят раскрывать заранее сюжет, но в целом картина понятна. События игры происходят в уже известном всем городе Лускан, он не раз появлялся в многочисленных книгах и играх, вселенной которых являлось Забытое Королевство. В небезызвестной Neverwinter Night’s этот город выступал в роли основного противника Невервинтера. Разработчики сильно потрудились над основой игры, а именно DnD. Они очень сильно изменили правила и переделали отличный баланс под компьютерную платформу. Эту редакцию можно даже назвать совершенно новой и независимой, даже тем, кто знаком с DnD по другим проектам, придется изучать все сначала.

В игре есть много разных персонажей, вы сами будете собирать команду. От их комбинации будет зависеть прохождение игры, так как все навыки важны и могут взаимодействовать друг с другом. В заключение можно сказать, что игра получилась действительно очень удачной. Она представляет собой самую настоящую классическую РПГ игру. Множество проектов под этим тегом носят его совершенно не заслужено.

Sword Coast Legends скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sword Coast LegendsSword Coast LegendsSword Coast LegendsSword Coast LegendsSword Coast LegendsSword Coast Legends

Видео к игре



Системные требования Sword Coast Legends

  • Операционная система: 64 Bit Windows 7, 8 or 10
  • Процессор: Intel Core 2 DUO E6700 @2.66 GHz
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVidia GeForce 8800GT
  • Свободного места на жестком диске: 20 GB

Скачать Sword Coast Legends через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 269   Пиры: 12   Размер: 3.29 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.