WWE 2K15 скачать торрент

WWE 2K15
Скачано 26026 раз
  • Издатель: WWE 2K15 скачать торрент
  • Разработчик: Visual Concepts
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Драки
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшито (RELOADED|ALI213)


Рейтинг: 5 . 5
Оценило игроков: 2
У каждого вида спорта есть свои фанаты, будь то кибер-спорт и соревнования по CS, Dota 2 или StarCraft 2, или же WWE борьба. Как правило, бойцы стараются работать не только на эффективность, но и на зрелищность, так устроены и правила, поэтому у данного вида спорта очень много фанатов.

Вот собственно и причины, по которым компания Take-Two Interactive стала разрабатывать серию этих файтингов в 2000 году. И вот очередная его часть перед нами, разработчики нам обещали сделать чуть ли не самую реалистичную игру в истории, точнее самый реалистичный симулятор реслинга в истории. Частично у них это получилось, ведь бои в игре весьма и весьма годные. Одна достойна глубочайшего внимания любителей подобных игр.

Если начинать сначала, то следует упомянуть, что в игре доступно около 70 бойцов, которые вполне себе не плохо существуют в реальном мире и довольно популярны на этой арене. Они сделаны в точности по внешнему виду, как свои оригиналы, студия потратила немало времени на то, чтобы оцифровать все движения, лица и даже фирменные жесты каждого бойца. Помимо всех этих красот в игре присутствует также набор уникальных боевых приемов от каждого бойца. Тут вы встретите таких звезд как, например, Кевин Нэш, Последний воин и Стив Остин! Также именно версия игры 15го года очень важна исторически, так как именно в это время заявили о своем уходе многие звезды реслинга. Сейчас они есть в игре, но в будущей их уже может и не быть.

Также в WWE 2K15 нет сюжетной кампании, но есть ее заменитель 2K Showcase, который неплохо справляется со своими обязанностями. В нем вы сможете поучаствовать в исторически важных сражениях и попробовать обыграть их основные моменты. Например, в игре вы встретите такие ожесточенные противостояния как Джон Сина против СМ Панка, или Трипл Эйча враждующий против Шона Майклза. Любое из противостояний представляет собой целую серию матчей, где вы должны показать превосходство над своим конкурентом. Между ними вы увидите очень редкие и старые нарезки из реальных боев, разработчики не скупились на кадры действительно качественного реслинга.

Вы можете играть звездами, но также имеете возможность создать своего бойца. Эта функция всегда была в играх серии, однако в данной версии игры мы видим перед собой действительно крутой редактор персонажей. Можно создать абсолютно точную копию любого человека, набор функций позволяет делать что угодно со своим бойцом и регулировать каждую часть его лица. Вы также можете делится своими бойцами с миром или скачивать чужих бойцов, можно скинуть себе хоть всех реслеров из любой лиги, наверняка кто-то уже потрудился над их созданием. Уже в наличи есть все звезды прошлого, огромная куча знаменитостей, также бойцы из других подобных видов борьбы, например TNA и RoH. Есть еще умельцы, которые воссоздают популярных супергероев или персонажей фильмов.

Режим игры Universe позволит вам почувствовать себя в роли генерального менеджера. Вы сможете назначать рефери, а также менять правила встреч, чтобы сделать их более зрелищными и интересными для публики. Как правило, все результаты таких матчей отображаются в pay-per-view и различных спортивных еженедельниках. В этом режиме можно создать настоящее шоу, вы вправе поменять любую деталь матча, чтобы он выглядел очень эпично.

В заключение можно сказать, что игра получилась довольно хорошей, она порадует всех игроков своей новизной и зрелищностью. Дается в знаки жадность разработчиков, которые желали выпустить игру и на консоли старого поколения, но все же графика порой радует нас великолепными видами.

WWE 2K15 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

WWE 2K15WWE 2K15WWE 2K15WWE 2K15WWE 2K15WWE 2K15

Видео к игре



Системные требования WWE 2K15

  • Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 |x64 only|
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6600, AMD Athlon 64 X2 5400+
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 450 or AMD Radeon HD 5770, 1GB GDDR (DirectX11 compatible)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
  • Свободное место на жестком диске: 33 гб

Скачать WWE 2K15 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 272   Пиры: 16   Размер: 27.17 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры: 1.0.
Установлен DLC Pack Addon.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.