Скачать игры через торрент » Аркада » Sonic and All-Stars Racing Transformed

Sonic and All-Stars Racing Transformed скачать торрент

Sonic and All-Stars Racing Transformed
Скачано 13596 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Sumo Digital
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Аркада / Гонки
  • Язык интерфейса: Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита (REVOLT/SSE)


Рейтинг: 9
Оценило игроков: 4

Sonic and All-Stars Racing Transformed – это продолжение популярного японского приставочного платформера. Уже давно серия игр переместилась на ПК и вполне комфортно себя тут чувствует. Стоит упомянуть, что начинал синий ежик с приставок Sega и полного 2D. Японские разработчики, совершенно не ожидали, что игра приобретет такую популярность на просторах СНГ. Так как изначально Соник разрабатывался как маленькая детская игрушка. Но по счастливой случайности он запал в душу многим владельцам старенькой Sega.

Основная фишка игры всегда была в скорости, сложность прохождения заключалась в том, что некоторые участки игры приходилось проходить медленно и осторожно, другие же нужно было пролетать на максимальной скорости. Предыдущие игры этой серии на ПК платформе несколько исказили этот элемент геймплея. Разработчики сделали игру слишком уж аркадной, по сути, там можно было нажать одну кнопку и просто смотреть на то, как все вокруг размывается, иногда лениво щелкая клавишами на клавиатуре. Винить их за это не стоит, так как в то темное для игровой индустрии время были загублены в омуте аркадности многие проекты.

Данная игра выполнена в несколько необычном стиле, так как предлагает игроку играть не за самого Соника, а как бы управлять автомобилем. Неизвестно, что разработчики хотели этим сказать, то судя по всему за рулем сам главный герой, а мы соответственно будем рассекать на разного рода машинках. Суть игры осталась прежней, нем нужно пробегать уровни, подбирая бонусы и проходя сложные участки за счет ловкости рук. Однако теперь все это выполнено в формате гонок, с вами будет ездить еще несколько конкурентов, с которыми нужно состязаться в скорости.
Вместо очков теперь время заезда и количество секунд, на которые вы опередили второго гонщика. На вашем пути будут встречаться различные преграды, это могут быть колючие шарики или катающиеся поперек дороги огромные диски. Естественно нужно не снижать скорость и объезжать их, так как попадание будет чреватым для вас. Если говорить о геймплее, то он вполне однообразен, но не наскучивает, так как в игре имеется шикарный выбор карт, каждая из которых оформлена в своем стиле.

Графическое оформление в Sonic and All-Stars Racing Transformed мультяшное, но это не мешает ей быть прекрасной игрой. Вокруг вас будет множество сказочных пейзажей, на которые приятно любоваться. Однако детали заметить будет сложно, ведь гонки проходят на хорошей скорости, присущей самому духу игры. Также на разных препятствиях машина будет вести себя по-разному. Например, на гальке и дощатой дороге ее будет трясти. Также следует отметить, что ваша машина в зависимости от типа местности будет превращаться в летательный аппарат и лодку. Это очень разнообразит игровой процесс, так как скучные дороги будут встречаться не всегда.

Эта аркадная гонка проводится очень агрессивно, так как на дороге валяются множество бонусов. Некоторые из них дают вам возможность силовыми методами оставить противника позади. Бонусы пропустить довольно сложно, они щедро разбросаны по дороге, чаще всего валяются поперек ее.
В заключение стоит сказать, что игра получилась неплохой. Тут есть ряд минусов, например, не очень дружелюбное управление. Однако к нему можно привыкнуть, и делает это игрок довольно быстро. С другой стороны тут очень красивая и яркая графика, она приятна и смотрится гармонично с игровой составляющей. Сразу видно, что игра разработана больше для детей, так как аркадость управления, простота прохождения уровней явно не дают раскрыться пытливому геймерскому мозгу. К тому же графика тоже явно не «взрослая». Правда старые фанаты Соника могут залипнуть тут на несколько дней.

Sonic and All-Stars Racing Transformed скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sonic and All-Stars Racing TransformedSonic and All-Stars Racing TransformedSonic and All-Stars Racing TransformedSonic and All-Stars Racing TransformedSonic and All-Stars Racing TransformedSonic and All-Stars Racing Transformed

Видео к игре



Системные требования Sonic and All-Stars Racing Transformed

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Двухъядерный с частотой 2.0 ГГц
  • Видеокарта: 256 Мб
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Свободное место на жестком диске: 6.52 Гб

Скачать Sonic and All-Stars Racing Transformed через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 213   Пиры: 10   Размер: 2.61 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.