Sonic Adventure DX скачать торрент

Sonic Adventure DX
Скачано 13878 раз
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Sonic Team
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Аркада / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3

Sonic Adventure DX – это бродилка платформер родом из девяностых. Изначально вышла игра на приставки Сега, там и обросла фанатами, дополнениями и прочими радостями видео-игры. Собственно спустя много лет, разработчики из компании Sonic Team решили возродить серию Соника. Ведь замечательная идея не могла быть погребена под песком времени. По сути, японская игра разрабатывалась как простенькая детская бродилка. Но у нас, ввиду отсутствия в то время нормального выбора игр в нее играли абсолютно все, кто мог. С этим связано много заблуждений, так как европейский игрок вряд ли может понять восточную культуру и отношение к персонажам.

Эта игра стала первым трехмерным платформером про синего ежика. Вышла она в 2004 году, и обладала уже своей уникальной предысторией. Самые первые игры с этим героев были очень просты, так как в них было только одно измерение. Вы могли двигаться только вперед и назад, а прыгал еж только там, где то было задумано разработчиками. В данной игре был добавлен полностью трехмерный вариант прохождения, и это не сильно усложнило сам процесс. Наоборот геймплей остался таким же простым, понятным и увлекательным. Сложности в прохождении вряд ли возникнут, так как камера всегда наводится на имеющие значение элементы окружения. Так что вы всегда будете знать, что делать и куда идти.

Все предыдущие игры были похожи друг на друга, так как в них просто собиралось по десятку обычных платформенных уровней, в конце каждого ставили босса и задачу его победить. Именно так выглядело прохождение всех предыдущих игр. Теперь сделали несколько иначе, вы будете находиться в двух режимах по очереди. Один из них – это перекресток, на нем вы выбираете куда пойти, второй собственно сама игра, тут вы будете проходить уровень, который только что выбрали. Сюжет линейный, а прохождение коридорное, шага вправо и влево сделать нельзя. Но вы никогда не заблудитесь, ведь у вас есть розовый шарик, который всегда покажет путь к следующему уровню. В приключенческой части все рассчитано на любование окружающей средой и глубокое изучение всех всплывающих заставок. Это подготавливает к последующей активной части, где вам предложат сражаться с боссом за право победить на этом уровне. На самих этапах начинается уже привычная и знакомая плавная игровая система. Тут вы будете проходить сквозь кольца, подбирать монетки и бонусы, чтобы собрать как можно больше очков и пройти уровень за минимальное количество времени.

Уследить за свои подопечным на такой сумасшедшей скорость практически невозможно. Иногда просто приходится нажимать одну кнопку движения и ждать пока скоростной участок будет пройден. Игра сама повернет вас в нужном направлении, правда, не всегда, иногда случается, что вы не будете успевать сменить направление движения. Тогда можно начать уровень сначала или продолжить, потеряв часть очков и скорости. Такой зрелищный геймплей очень затягивает игрока и почти все уровни хочется перепройти снова и снова. Скорость – визитная карточка синего ежика, так что вы будете часто наблюдать подобные сцены. Побеждать боссов отнюдь нелегко, во время битвы потребуется от вас максимум реакции и сообразительности.

В заключение стоит сказать, что игра получила признание публики почти сразу после выхода, много критиков писали о ней хорошие вещи. Эта версия Соника хоть и старенькая, но заслуживает внимания фанатов. Графика простенькая, но яркая и приятная на вид, тут вы явно будете довольны визуальным оформлением. Игра сама по себе проходится быстро, уровней хватит на десяток часов, но это будут великолепные десять часов жизни любителя приключенческих аркад.

Sonic Adventure DX скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Sonic Adventure DXSonic Adventure DXSonic Adventure DXSonic Adventure DXSonic Adventure DXSonic Adventure DX

Видео к игре



Системные требования Sonic Adventure DX

  • Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10;
  • Pentium III 866 МГц;
  • 128 Мб оперативной памяти;
  • Direct3D-совместимый ускоритель трехмерной графики 16 Мб;
  • DirectX 9.0b или более поздняя версия;
  • 1 Гб свободного места на жестком диске;

Скачать Sonic Adventure DX через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 381   Пиры: 22   Размер: 0.558 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.