Tomb Raider 2016 скачать торрент

Tomb Raider 2016
Скачано 35728 раз
  • Издатель: Square Enix
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 9 . 3
Оценило игроков: 4

Tomb Raider 2016 скачать торрент увлекательной экшен-адвенчуры с интересным повествованием и отличной историей. Вид камеры от третьего лица отлично передает атмосферу экшен-боевика, в котором вам необходимо будет играть за молодую и красивую девушку по имени Лара Крофт. Впервые все действия происходят в России, в холодном и заснеженном месте - в Сибири. Игра была принята геймерами со всего мира достаточно позитивно.

Сюжетная линия

Сюжет Tomb Raider 2016 достаточно интересный и нетривиальный. Он напоминает события, которые разворачивались в одноименном комиксе. Все действия в игре происходят в России, в сибирских краях, где холод и мороз скрывает затерянный город Китеж. Поговаривают, что он исчез под воду целиком и полностью, но Лара Крофт знает, что эти края полны не только сокровищ, а еще и целебных артефактов. Дело в том, что у Лары смертельно заболела лучшая подруга, которую необходимо спасти. Но исцелить ее можно только благодаря целебному артефакту. Он-то и находится в Сибири, но его еще необходимо отыскать. А это не так просто, как кажется. Подруга Лары Крофт по имени Сэм умирает и здесь каждая секунда на счету. Поэтому в игре важно не медлить, а действовать очень быстро, проходя динамичные квесты раз за разом. Протагонист отправляется в заснеженную Сибирь не одна, а с верным другом и товарищем по имени Иона Майавой. Эта девушка встречалась уже однажды в предыдущих частях серии Tomb Raider, поэтому многим она будет знакома. А вот сама Лара Крофт выглядит здесь неузнаваемо. Молодая девушка хочет стать настоящей расхитительницей гробниц. Она сделает всё для того, чтобы стать этим самым человеком. Жажда приключений тянет ее в затопленный город Китеж. Там молодая главная героиня хочет отыскать секрет вечной молодости и жизни. Но это всё ради верной подруги, которая смертельно ранена и умирает. Получится ли у Лары Крофт - зависит только от вас. Но не думайте, что всё будет так просто. В игре часто встречаются бандиты и террористы, которые тоже хотят отыскать загадочный город Китеж. Скачайте торрент Tomb Raider 2016 и начните противостоять бандитам прямо сейчас. Помните, что всё это вы делаете ради подруги, которая в любой момент может умереть, и она скончается, если вы не найдете лекарство.

Игровой процесс

В Tomb Raider 2016, по сравнению с прошлой частью, увеличилось число головоломок и разнообразных квестов на логику. Причем сложность прохождения идет по нарастающей, так что сначала будут совсем легкие задания, а в самом конце вас ожидает хард левел. Вам постоянно нужно будет взаимодействовать с объектами и предметами из окружающей среды. То есть здесь нельзя просто стоять и ничего не делать. Вы будете вовлечены в процесс игры полностью. Квесты проходятся быстро, а сам сюжет очень динамичный, чтобы задерживаться в игре больше 5-6 часов. Расшифровуйте надписи на древних языках, решайте многочисленные ребусы, многогранные задачи на логику, но сделайте все, чтобы спасти родную подругу. Головоломки очень качественно входят в реалистичное повествование. Также, улучшилась анимация и графика в целом. Картинка выглядит привлекательной и довольно красивой. А окрестные места только помогают ей в этом. Реализм и физики - вот основные параметры новой части игры Tomb Raider. А QTE-сцены теперь полностью механизированы.

Tomb Raider 2016 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Особенности игры

масса миссий;
динамичное повествование;
увлекательный сюжет;
комиксная история;
качественная графика;
множество логических ребусов.

Скриншоты

Tomb Raider 2016Tomb Raider 2016Tomb Raider 2016Tomb Raider 2016Tomb Raider 2016Tomb Raider 2016

Видео к игре



Системные требования Tomb Raider 2016

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8 (8.1), Windows 10 (64 bit)
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB) or better
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
  • Свободное место на жёстком диске: 23 Гб

Скачать Tomb Raider 2016 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 674   Пиры: 35   Размер: 16.51 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Для нормального сохранения нужно разрешить индексировать папку "CPY_SAVES" и уберите галку "СЖИМАТЬ СОДЕРЖИМОЕ".
Папка "CPY_SAVES" находится в папке "Мои документы" в компьютере.

Для запуска требуется установленный Steam. Просто установит его, если нет и можете в него не заходить.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.0.767.2.

Вшиты и активированы все дополнения DLC.

Tomb Raider 2016

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.