Tomb Raider 2013 скачать торрент

Tomb Raider 2013
Скачано 110468 раз
  • Издатель: Crystal Dynamics
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Рейтинг: 7
Оценило игроков: 10
Tomb Raider - очередная игра от Crystal Dynamics, созданная в жанре action-adventure. В нашем случае, этот жанр был дополнен некоторыми элементами, присущими приключенческому боевику.

Кстати, все местные события будут разворачиваться от третьего лица, именно за счет этого, у каждого из вас есть уникальная возможность действительно пережить все те приключения, с которыми придется столкнутся нашей главной героине в этой игре. Возможно некоторым из вас этот факт покажется несколько странным, но все же, в своем игровом творение, компания Crystal Dynamics, решила воспользоваться помощью канадской компании Eidos Montreal, благодаря усилиям которой, им немножко позже, удалось найти главного инвестора, и в то же время - издателя своего проекта, им выступил самый настоящий холдинг, который называется Square Enix. Согласно официальному заявлению разработчиков, можно прийти к выводу, суть которого полагает в том, что эта часть, является самым настоящим перезапуском одноименной серии, играя в который, нам удастся еще раз пережить все эмоции, которые мы с вами переживали, играя в Tomb Raider 10 лет тому назад. Конечно, в нашем случае, все это будет приукрашено красивой обложкой (уровнем графики) и чрезвычайно удобным управлением, которым не может похвастаться ни одна игра, созданная в подобном жанре

Как и прежде, главной героиней выступит девушка-археолог - Лара Крофт. Действительно, в условиях нашего современного общества достаточно редко встречаются девушки, которые бы занимались подобным делом. Тем не менее, наша главная героиня решила стать представительницей этой профессии, главным образом из-за своего отца, который в прошлем, также был археологом, но к сожалению, погиб. Кстати, причины смерти отца Лары, так и не смогли установить. Но, она то знает, что это произошла из-за любопытства отца, который в любой ситуации, хотел довести дело до его логического завершению. Согласно его последним сводкам, он охотился за таинственным артефактом, который располагается на необитаемом острове. Естественно, дабы наконец таки положить конец этой истории, и понять почему умер отец, Лара Крофт, отправляется на этот остров.

Несчастье случилось с ней еще по дороге. Корабль, за счет которого, наша главная героиня собственно и пыталась добраться к месту назначения, попал в страшную бурю, впоследствии которой Ларе, и некоторым членам экипажа, пришлось покинуть корабль. К огромному сожалению, выжить удалось только Ларе. Она попадает на огромный остров, на территории которого практически нету никого. Почему практически, наверняка спросите вы. Все дело в том, что в скором времени выясняется что за этим артефактом охотится не только Лара, но и другие люди, которые сделают все возможное, дабы заполучить его. Какие приключения ожидают на нашу героиню и с какими трудностями ей придется столкнутся на пути к своей главной цели, вы сможете узнать сразу-же после того, как скачаете это цифровое творение на свой ПК!

Tomb Raider 2013 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tomb Raider 2013Tomb Raider 2013Tomb Raider 2013Tomb Raider 2013Tomb Raider 2013Tomb Raider 2013

Видео к игре



Системные требования Tomb Raider 2013

  • Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: AMD Athlon64 X2 2.1 Ghz (4050+) или Intel Core2 Duo 1.86 Ghz (E6300)
  • Оперативная память: 2GB
  • Видеокарта: with 512Mb Video RAM: AMD Radeon HD 2600 XT или nVidia 8600
  • Звуковая карта: совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 ГБ

Скачать Tomb Raider 2013 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 1557   Пиры: 98   Размер: 6.48 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.01.748.0.

Представлено издание Tomb Raider: Game of the Year Edition со всеми дополнениями DLC.

Tomb Raider 2013

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.