Rise of the Tomb Raider скачать торрент

Rise of the Tomb Raider
Скачано 66319 раз
  • Издатель: Crystal Dynamics
  • Разработчик: Crystal Dynamics Nixxes Software
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Экшен / Игры для мальчиков / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CPY)


Рейтинг: 8 . 2
Оценило игроков: 5

Приключения привлекательной исследовательницы Лары Крофт радуют фанатов и по сей день. Новая игра Rise of the Tomb Raider предоставляет нам возможность поучаствовать в очередном путешествии к неизведанному.

Чтобы по достоинству оценить новое творение Crystal Dynamics и Eidos Montréal следует вспомнить предыдущий проект с участием вышеуказанной главной героини. Дабы не вдаваться в подробности, следует сказать, что так игра была очень спорной и многим поклонникам серии пришлась не по вкусу. Некоторые критики даже посчитали ее полным провалом, хотя это и преувеличение. Сам геймплей больше напоминал шутер, чем приключенческий экшен, многие сцены напоминали другие игры, возможно даже были в наглую слизаны с них. Шли годы, и перед нами появилась новая часть игры, разработчики не могли бросить серию, так как ее перспективность была видна невооруженным глазом даже в самых провальных проектах.

События Rise of the Tomb Raider переносят нас в облике очаровательной мисс Крофт прямиком в Сибирь, во всяком случае, нам так говорят. Что нам нужно там и с какой целью мы делаем то, что делаем не ясно, это оставляют за кадром. Знаем только одно, что тут находится очередной затерянный город, там источник бессмертия и так далее, в стиле голливудских фильмов. Где сокровища, там и вооруженные наемники, они связаны так же тесно, как и Лара Крофт с приключениями. Пейзажи в основном нам продемонстрируют бескрайние заснеженные леса. Тот, кто хоть пару раз был на уроне природоведения и географии вряд ли бы назвал этот регион Сибирью, но разработчики пожелали придать игре колорита российской глубинки.

Перед нами помимо лесов раскинулись заснеженные горы, а вокруг бродят огромные медведи размером не меньше маленького слона или крупного носорога. Погодные условия тут очень суровые, как в пустыне, только холодно, в течении получаса яркое солнышко может смениться яростной бурей. Все эти моменты необратимо меняют общий геймплей. Также на нем отразились последние модные тенденции в разработке игр. Например, разработчики решили сделать очень жирный акцент на выживании, благо зомби нет, и сохранения оставили, все-таки подражать модным тенденциям полностью не стали.

Итак, борьба за жизнь у нас происходит со стихией, которая так и норовит ее отобрать. Звучит просто как сказка, милая девушка, выживание, ну что еще нужно для прекрасного времяпровождения? Ну над свободой действий нужно все таки разработчикам подумать, так как многие кусочки нашего прохождения превращаются в игру типа «нажми вовремя на кнопку». По сути, все наши «опасные» моменты предусмотрены заранее разработчиками, и мы просто наблюдаем интерактивное кино, изредка нажимая кнопочки. В свободное время нужно собирать ресурсы, как правило, все без разбору. Как вы уже поняли, громкое слово «выживание» относится больше к сюжету и игровому процессу, а не к геймплею. Так как никакой шкалы голода и усталости у нас нет, то все это только определяет основной сюжет, а не условия победы.

Стоит отметить отличную графику, игра выглядит просто удивительно, некоторые моменты даже можно назвать чарующими. Общая атмосфера передана на «пять с плюсом», для того, чтобы сохраниться, нужно разжечь костер, а собирая грибы, вы сможете сделать особенные стрелы, которые взрываются дымным облаком после попадания. Патроном нам дают очень мало, а по зимнему лесу нужно передвигаться очень осторожно, слушать вой и смотреть на следы, а то есть риск напороться на стаю волков и быть заживо съеденным, перспектива не самая радужная, если честно. Одним словом игра стоит потраченных на ее прохождение часов времени.

Rise of the Tomb Raider скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Rise of the Tomb RaiderRise of the Tomb RaiderRise of the Tomb RaiderRise of the Tomb RaiderRise of the Tomb RaiderRise of the Tomb Raider

Видео к игре



Системные требования Rise of the Tomb Raider

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 or better
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 (2GB) / AMD Radeon HD 7870 (2GB) or better
  • Оперативная память: 6 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX®11
  • Свободное место на жёстком диске: 23 Гб

Скачать Rise of the Tomb Raider через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 922   Пиры: 41   Размер: 16.16 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Для нормального сохранения нужно разрешить индексировать папку "CPY_SAVES" и уберите галку "СЖИМАТЬ СОДЕРЖИМОЕ".
Папка "CPY_SAVES" находится в папке "Мои документы" в компьютере.

Для запуска игры установите Steam чтобы занести записи о программе в реестр. В сам Steam можете не заходить, просто установите.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.0.767.2.

Представлено издание Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration со всеми дополнениями DLC.

Rise of the Tomb Raider

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.