Tomb Raider Underworld скачать торрент

Tomb Raider Underworld
Скачано 42604 раз
  • Издатель: Новый Диск
  • Разработчик: Crystal Dynamics
  • Год выхода: 2008
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Рейтинг: 8 . 8
Оценило игроков: 5

Tomb Raider Underworld – это очередная часть приключенческого экшена. Данная серия уже давно стала легендой, как и ее главная героиня – Лара Крофт. Очаровательная девушка, которая то и дело попадает в приключения, каждый раз старается достигнуть своей непростой археологической цели. Процесс поиска редкостей и древностей превращается в очень быструю и опасную череду событий, которая подхватывает нас с первых секунд игры и держит до самого конца. Следует также сказать, что данная героиня обязана своему облику самой первой команде разработчиков, которые чисто случайно увеличили ей формы на несколько размеров. Однако по всеобщему согласию баг не стали устранять, а оставили ее такой и по сей день.

Серия игр всегда характеризовалась несколькими моментами – тут была красивая графика и очень динамичный геймплей. Все это остается в данном проекте именно в таких пропорциях, которые должны идеально отражать потребности игрока. Так как в основном нам предлагают любоваться на акробатику и элегантные движения, все-таки приятно, что в главных ролях привлекательная девушка, а не потрепанный жизнью брутальный мачо. Даже при несколько устаревшей графике приятно наблюдать за грациозными движениями молодой расхитительницы гробниц.

Геймплей в игре очень разнообразен, разработчики сделали все, чтобы вам не было скучно. Монотонные лазанья по стенам часто прерываются интересными заданиями. Чего стоит побег со стрельбой от огромных снежных монстров по рушащемуся мосту. Еще очень запоминается подводный уровень, тут сразу видно, что разработчики не зацикливались на привычных решениях. Также меняется окружение, стилистика общего оформления будет разной на каждом этапе игры. Вам не успеет наскучить ацтекский храм или подводное царство. Что касается графики, даже не смотря на дату изготовления, а это не много ни мало 2008ой год, то она тут просто великолепна. Посмотреть есть на что, особенно если ваш компьютер потянет максимальные настройки. Учитывая год выпуска, то он скорее всего потянет. Все окружение сделано очень атмосферно, проходя игру попадаешь и чувствуешь себя рядом с главной героиней.

В игре вы также не раз столкнетесь с необходимостью достать оружие и использовать его по назначению. Ведь в мертвых руинах водятся такие же охотники за сокровищами, как и мы. Нас постоянно грабят, ловят и прочее. Иногда кажется, что сценаристы хотят выставить Лару совсем уж полной дурой, которая ничего не способна продумать наперед. Боевая часть выполнена не слишком удачно, возможно это так и задумано, ведь оружие – не основной профиль героини. Она часто не правильно прячется, косо стреляет и делает еще много мелких глупостей, как и любая другая женщина.

По сути, данная игра не лишена недостатков, однако фанатам серии придется по душе, так как данный проект получил много лестных отзывов от критиков и прессы. Томб Райдер: Преисподняя – это игра не для мозга, а для души, хотя порой придется серьезно заморочиться с прохождением. Ведь нам предлагают прыгать по движущимся платформам, перескакивать с карниза на карниз, цепляясь кончиками пальцев за столетние камни. Также придется делать многое другое, что несомненно разбавит геймплей и сделает его интереснее и приятнее. Всем жаждущим приключений и зрелищ – добро пожаловать в Томб Райдер: Преисподняя. Любители же головоломок и неспешного прохождения вообще мало найдут общего с данным жанром игр. Так что данный проект на любителя, в своем сегменте Лара Крофт – это лучшие игры с динамикой, красивой графикой и великолепной историей. Поиграть стоит каждому, кто вознамерился пройти всю серию, данная часть не заставит разочароваться в ней.

Tomb Raider Underworld скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Tomb Raider UnderworldTomb Raider UnderworldTomb Raider UnderworldTomb Raider UnderworldTomb Raider UnderworldTomb Raider Underworld

Видео к игре



Системные требования Tomb Raider Underworld

  • Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: Pentium® 4 3,0 ГГц или аналогичный Athlon™ 64
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер Nvidia® GeForce™ 6800 GS или ATI® Radeon™ Х1600 XT с памятью 256 МБ, поддерживающий шейдеры версии 3.0
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 24 ГБ

Скачать Tomb Raider Underworld через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 426   Пиры: 23   Размер: 2.80 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.1.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.