Скачать игры через торрент » Открытый мир » Shadow of the Tomb Raider Механики

Shadow of the Tomb Raider Механики скачать торрент

Shadow of the Tomb Raider Механики
Скачано 87614 раз


Рейтинг: 10
Оценило игроков: 1
Игра Shadow of the Tomb Raider разработана лучшей студией. Она смогла произвести впечатление на многих игроков. Можно отметить, что данная часть игры отличается от прошлой версии обновленной графикой, а также новым не стандартным, но интересным сюжетом. Игрок сможет сразу приступить к игре, и окунутся в прекрасное приключение. Сюжет не похож на тот, что был раньше, поэтому заслуживает особого внимания. Естественно многие слышали о древнем племени под названием «Майя», которое увидело апокалипсис. Настало время, когда пророчество должно сбыться. Авторы игры приняли решение заострить внимание на этой интересной теме. Основной героине Ларе Крофт придется отправиться на новое задание. Также она должна найти сокровища и спасти мир от катастрофы. Чтобы начать приключение, достаточно Shadow of the Tomb Raider скачать торрент. Стоит отметить, что сделать это вовсе не просто, поскольку спешат забрать сокровища и иные персонажи, с которыми придется побороться за лакомый кусочек. Также героине придется спастись от кровожадных бандитов, перейти опасные джунгли и прочее подобное. Естественно будет доступно оружие, а также снаряжение, поэтому играть будет, немного проще.

В игре игроку предстоит выживать, поскольку будет немало преград и опасностей. Местная природа вовсе не любит дружить. Игроку придется перейти через опасные и длинные джунгли, исследовать разные просторы, а также бороться с иными игроками в момент путешествия. Если есть желание победить сильного игрока, то стоит быть не только умнее но и шустрее. Джунгли смогут в этом помочь, и стоит учиться нападать так, чтобы враг ничего не заметил. Также придется исчезать в зарослях, маскироваться с помощью грязи, которой вполне много, а также наводить не только панику, но и ужас чтобы напугать врагов. Основной частью игры является поиск тайн. Данная часть не стала исключением, поэтому игроку будет, чем заняться. Игра Томб Райдер 2018 игра скачать торрент. Придется пробирать сквозь множество преград чтобы добраться к цели. В гробницах с тайнами есть ловушки, а также открыть её не так просто, как кажется. Стоит включить смекалку и фантазию, чтобы разобраться с головоломкой. Игрок сможет ознакомиться с древнем племенем. Также можно посмотреть, как было всё раньше и стоит раздобыть ресурсы, а главное спастись от врагов, которые идут за основной героиней. Игра оснащена такими особенностями:

• В игре придется выживать.
• Игрока ждет подводный мир с огромным количеством запутанных тоннелей.
• Стоит открыть гробницу, чтобы узнать тайну.
• Также можно познакомиться с племенем, которое довольно-таки древнее.

Shadow of the Tomb Raider Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Shadow of the Tomb Raider МеханикиShadow of the Tomb Raider МеханикиShadow of the Tomb Raider МеханикиShadow of the Tomb Raider МеханикиShadow of the Tomb Raider МеханикиShadow of the Tomb Raider Механики

Видео к игре



Системные требования Shadow of the Tomb Raider Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 64 bit
  • Процессор: i3-3220 INTEL or AMD Equivalent
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia GTX 660/GTX 1050 or AMD Radeon HD 7770
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 40 GB

Скачать Shadow of the Tomb Raider Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 856   Пиры: 66   Размер: 21.75 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.0.292.0_64.

Дополнения:
Croft Edition Extras;
Spectre Gear;
The Forge;

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.