Скачать игры через торрент » Экшен » Dead Rising 3 Механики

Dead Rising 3 Механики скачать торрент

Dead Rising 3 Механики
Скачано 54985 раз
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Capcom Game Studio Vancouver
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Экшен / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (ALI213)


Рейтинг: 9 . 5
Оценило игроков: 2
Dead Rising 3 - компьютерная игра, созданная в жанре action, которая может похвастаться наличием огромного открытого мира, за счет которого, ей и удалось завоевать популярность со стороны огромного количества современных пользователей, отдающих свое предпочтение играм на ПК.

Разработкой этого цифрового творения стала компания Capcom Vancouver, которая ранее, по сути, не отметилась созданием ничего примечательного. А вот что касается компании-издателя, то ею является компания Microsoft Studios. Эту игру можно поделить на игру предназначенную для одного пользователя и в которой, бдительные разработчики поведают нам определенную историю, подробно об которой мы поговорим немножко позже и многопользовательскую игру, в которой вам придется столкнутся с вполне реальными людьми, за счет сети Интернет.

Что касается местного сюжета, то в игре Dead Rising 3, нам поведают историю здешнего механика, которого зовут Ник Рамос, и который, как и огромное количество других местных жителей, вынужден спастись из города до того, как он будет уничтожен ракетным ударом. Кстати, местный город является аналогом вполне реального Лос-Анджелеса, да и называется он таким образом, что многие из вас наверняка проведут между ними, а именно - Лос-Пердидос. Все местные события будут разворачиваться спустя 10 лет после тех происшествий, которые мы с вами могли наблюдать в игре Dead Rising 2.

Как мы уже говорили, в этом цифровом творение, разработчиками был предусмотрен огромный открытый мир, на территории которого, каждому из вас предоставлена возможность свободно передвигаться. Так вот, помимо того, что каждый из вас имеет возможность абсолютно свободно передвигаться, так каждый из вас может также делать что угодно и убивать зомби всеми теми средствами, которые попадуться им под руку. Как и прежде, любому желающему открыт доступ к крафтингу всевозможного оружия, за счет которого, они имеют возможность в самые краткие сроки изготовить действительно качественное орудие для убийства, используя которое, они могли бы уничтожить свою жертву за считанные секунды.

Учитывая все вышеупомянутые факторы, мы можем вполне уверенно говорить о том, что это действительно качественное цифровое творение, которому без особых трудностей удастся удовлетворить требования даже самого требовального современного пользователя. Так почему бы и вам не сыграть в Dead Rising 3? Настоятельно рекомендуем вам сделать это прямо таки сейчас!

Dead Rising 3 Механики скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dead Rising 3 МеханикиDead Rising 3 МеханикиDead Rising 3 МеханикиDead Rising 3 МеханикиDead Rising 3 МеханикиDead Rising 3 Механики

Видео к игре



Системные требования Dead Rising 3 Механики

  • Операционная система: Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-bit)
  • Процессор: Intel Core i3-3220 @ 3.30GHz (or Intel Core 2 Quad Q9550 @ 2.83GHz) / AMD Phenom II X4 945 @ 3.00 GHz or higher
  • Оперативная память: 6 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 570 / AMD Radeon 7870 or higher
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 25 Гб

Скачать Dead Rising 3 Механики через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 460   Пиры: 23   Размер: 13.58 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: v 1.0.0.6 (Update 6).

Присутствуют и активированы все дополнения DLC.

Dead Rising 3 Механики

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.