FIFA 13 скачать торрент

FIFA 13
Скачано 45341 раз
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Canada
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует (RELOADED)


Рейтинг: 6 . 3
Оценило игроков: 16
FIFA 13 - очередная компьютерная игра, которую вполне уверенно можно отнести к серии одноименных игр, первая часть которых, увидела мир десять лет тому назад.

Естественно, как и огромное количество предыдущих частей, в этой, на вас ожидает огромное количество всевозможных обновлениям, пользуясь которыми, вы сможете целиком и полностью поменять свое представление об вселенной рассматриваемого нами сегодня футбольного симулятора. Создателем этой игры, как и прежде, стала компания EA Canada. Кстати, многим из вас это может показаться несколько странным, но в настоящий момент данная игра является двадцатой в серии, и наверняка одной из самых революционных, поскольку именно в ней, вам открыт доступ к всевозможным "фишкам", которые наверняка придутся по нраву многим из вас.

К числу самых существенных обновлений, за счет которых, этой игре собственно и удалось завоевать столь большую популярность со стороны огромного количества современных пользователей, можно уверенно отнести таковые нововведения:
- Умная атака. За счет данного нововведения, вы имеете возможность анализировать в лице обыкновенных, казалось бы футболистов, ту ситуацию, которая прямо таки сейчас разворачивается на футбольном поле. За счет этого, они еще усерднее и хитрее работают над тем, чтобы продумать свою игру таковым образом, чтобы футболист, играющий в настоящий момент в противоположной команде, не смогу предугадать их. Кроме этого, в некоторых, определенных случаях ваши футболисты будут пытаться совершить рывки, за счет которых, им удалось бы обмануть своего противника, в большинстве случаев, представленных в форме защитника.
- Максимальный дриблинг. В случае тщательной работы с мячем, разработчики предоставили нам возможность лицезреть точные движения в сочетании с реалистичной подвижностью мяча в диапазоне 360 градусов. Ну а вот, что касается так называемых единоборств, которым уже неоднократно приходилось выслушивать критику в свой адрес со стороны пользователей, играющих в предыдущие части этой игры, стали более изобретательными и интересными.
- Player Impact Engine. За счет конкретно этого обновления, была выведена совершенно на новый уровень физика процесса борьбы за мяч.

Кстати, именно эта часть запомнилась жителям постсоветского пространства шуточными комментариями русскоязычных представителей этой профессии, которые неоднократно позабавят вас своими фразочками. Учитывая все вышесказанное, мы можем вполне уверенно говорить о том, что FIFA 13 - это действительно качественное цифровое творение, которому без особых трудностей удастся удовлетворить требования даже самых бдительных пользователей.

FIFA 13 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

FIFA 13FIFA 13FIFA 13FIFA 13FIFA 13FIFA 13

Видео к игре



Системные требования FIFA 13

  • Операционная система: Windows 7 SP1 / Windows Vista SP2 / Windows 8 / Windows10
  • Процессор: Intel Core2Duo с частотой 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: ATI Radeon™ HD 3600, NVIDIA GeForce 6800 GT 256 Мб, совместимая с DirectX® 9.0c и с поддержкой шейдеров версии 3.0 или выше;
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 6 ГБ

Скачать FIFA 13 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 300   Пиры: 28   Размер: 5.19 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

1. Установить игру
2. Скопировать содержимое Crack.rar в папку с установленной игрой
3. Заблокировать эксешнику доступ в интернет
4. Играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.0.0.

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.