Dead or Alive 5: Last Round скачать торрент

Dead or Alive 5: Last Round
Скачано 28286 раз
  • Издатель: KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Разработчик: Team NINJA , KOEI TECMO GAMES CO., LTD.
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Аркада / Драки / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Рейтинг: 8 . 3
Оценило игроков: 3
Dead or Alive 5: Last Round - компьютерная игра, представляющая собой доработанную версию знаменитого файтинга Dead or Alive 5, в котором вам, предстоит испытать на себе интуитивную боевую систему, столкнутся лицом к лицу с уникальными героями, каждый из которых может похвастаться наличием особых умений, каждое из которых, способно в течении считанных секунд убить своего очередного противника.

Особого внимания, как по мне, заслуживают те грандиозные этапы, к которым вы могли получить доступ в последней части игр одноименной серии. Вполне вероятно многие из тех, кто прямо таки сейчас читают нашу сегодняшнюю статью, уже играли в игры таковой серии, в таком случае, вам наверняка запомнились местные персонажи, каждый из которых - уникален. Так вот, в новой части, помимо тех персонажей, которые до этого присутствовали в игре, вы сможете открыть себе доступ к еще двоим, которые наверняка понравятся многим из вас своим оригинальным видом.

Разработчиком этой игры, стала компания Koei Tecmo Games, которая посчитала, что для того, чтобы сделать действительно качественную и возможно даже - уникальную игру, им понадобится помощь Team Ninja, которые уже давно отмечались созданием примечательных шутеров. Кстати, возможно некоторые из вас играют в какие-то онлайновые шутеры, в таком случае, вам должен прийтись по нраву тот факт, что в игре Dead or Alive 5: Last Round, вы имеете возможность в режиме онлайн посоревноваться со своими друзьями и другими людьми. Конечно, местая графика, как мне лично кажется, могла бы быть лучше, ведь в условиях нашего современного общества, существует внушающее количество других файтингов, ярким примером которых, является Mortal Combat, которому за столь длительный период своего существования, удалось найти огромное количество потребителей, которые в дальнейшем, стали его преданными фанатами. В сравнении с вышеупомянутой игрой, рассматриваемый нами сегодня цифровое продукт, то есть - Dead or Alive 5: Last Round, имеет немного худшую графику, которая для некоторых из вс, покажется смешной, ведь представлена в форме обыкновенных мультфильмов.

Наверняка многие из вас согласятся с тем, что сражаться в подобного рода файтинг - смешно. Тем не менее, разработчикам, работающим в студии Team Ninja, каким-то невероятным образом удалось продумать местный геймплей таким образом, что пользователю будет приятно смотреть на все то, что в текущий момент разворачивается на экране его ПК.

Dead or Alive 5: Last Round скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Dead or Alive 5: Last RoundDead or Alive 5: Last RoundDead or Alive 5: Last RoundDead or Alive 5: Last RoundDead or Alive 5: Last RoundDead or Alive 5: Last Round

Видео к игре



Системные требования Dead or Alive 5: Last Round

  • Операционная система: Windows 7/ Windows 8/ Windows 8.1
  • Процессор: Intel Core i3-530 @ 2.93 GHz / AMD Phenom II X4 810 @ 2.60 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 460 @ 1GB / ATI Radeon HD 6790 @ 1GB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 12 GB

Скачать Dead or Alive 5: Last Round через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 243   Пиры: 14   Размер: 10.00 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть.

Информация о раздаче

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.10C.
В игру включены 73 дополнения. Они уже активированы, просто установите игру и играйте.
Вот некоторые из них.

Dead or Alive 5: Last Round

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.