Lost Planet 3 скачать торрент

Lost Planet 3
Скачано 29432 раз
  • Издатель: Capcom
  • Разработчик: Spark Unlimited
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита [PROPHET]


Рейтинг: 5 . 8
Оценило игроков: 4

Lost Planet 3 – это новая часть известного шутера. Разработкой занималась компания Spark Unlimited, вышла игра в 2016 году. Эта серия не отличается особо оригинальным сюжетом, в частности, начало очень похоже на плохой голливудский боевик. История подается нам в маленьких дозах. Когда все-таки сюжетные сцены встречаются, они наполнены киношной эпичностью, герои говорят шаблонными фразами. Все это никогда не мешало кровавому месилову, особенно если оно обернуто в такую красивую оболочку.

Третья часть серии представляет собой приквел к предыдущим частям. Это значит, что вам не обязательно быть в курсе событий предыдущих двух частей, чтобы получить удовольствие от прохождения. Наоборот, проходя игры в хронологическом порядке, вы получите массу удовольствия. Тем более что качество графики остальных игр не хуже, чем в последней.

Вам предстоит побывать в роли доброго бородача по имени Джим Пейтон. Он хороший семьянин и чтобы заработать денег отправился на малоизученную планету E.D.N. III. Такая история добавляет игре немного реалистичности, ведь где-то там далеко нас ждут любящие люди. Изначально вы ехали на планету в качестве специалиста по добыче руды, грубо говоря, наш герой это шахтер будущего. Ему не повезло попасть в игру жанра шутер, он был бы рад стать главным героем какого-нибудь квеста или стратегии.

Но судьба сложилась, так как сложилась, и он вынужден оторваться от своих обычных обязанностей и взять в руки большущую пушку. Бороться будем против инсектоидов – насекомоподобных существ. Вы встретите тут самые разные калибры жуков. Простеньких таракашек можно давить чуть ли не ногами, а вот крупные крабы могут выдержать пару попаданий в упор с дробовика. Встретите также огромных боссов размером с многоэтажку. Их нужно убивать более мощными видами оружия вроде ракет или взрывчатых пакетов.

У жуков есть хитиновый панцирь, природа не наградила главного героя подобными супер-способностями, разработчики, дабы сгладить эту несправедливость дали нам целый мех. Мех - механический костюм, он немного больше экзоскелета, напоминает робота или передвижную боевую станцию. Его оборудовали по последнему слову шахтерской техники. Тут есть даже плеер, вы можете включить музычку, есть игровые песни, но можно загрузить и с жесткого диска.

Мех эффектно громыхает с каждым шагом, очень радует свой акустикой, но в бою он оставляет желать лучшего. Никакого вооружения на нем нет. Вы можете только затыкать врага до смерти буром. Установленный пулемет или ракетница был бы очень банальным, гораздо лучше подходить вплотную к врагам и рвать на куски их клешнями и буром. Броня у нас есть, скорость тоже, просто нужно идти на супостата, и давить его всеми своими брутальными инструментами.

В роботе уютно и тепло, фотка жены на лобовом стекле, но постоянно сидеть в нем невозможно. Придется вылезать, стрелять в труднодоступных гадов, чинить оборудование и взаимодействовать с окружением. На самом деле задания довольно банальные, если вы увидите шесть энергостанций, из которых работает только одна, готовьтесь к нудному процессу починки остальных пяти. В таком случае вы будете бегать от одной к другой, попутно отстреливая все живое на своем пути.

В заключение можно сказать, что игра представляет собой обычный сбалансированный шутер. Геймплею тут отводится не много внимания, гораздо больше разработчики провели над созданием красивой графики и более-менее достойной истории. Проект очень спорный, с одной стороны игра красивая, тут есть сюжет, но геймплей слегка хромает как для такого жанра.

Lost Planet 3 скачать торрент на русском бесплатно в последней версии вы можете ниже по прямой ссылке.

Скриншоты

Lost Planet 3Lost Planet 3Lost Planet 3Lost Planet 3Lost Planet 3Lost Planet 3

Видео к игре



Системные требования Lost Planet 3

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Dual core CPU 2.5 GHz
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 9800 or better, ATI Radeon™ HD 4770 or better
  • DirectX®: 9.0c
  • Звуковая карта: Standard audio device
  • Свободное место на жестком диске: 27 ГБ

Скачать Lost Planet 3 через торрент

СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Сиды: 320   Пиры: 23   Размер: 18.10 GB
Нравится игра? Расскажи друзьям или сохрани на своей странице!

Инструкция по установке

Установить и играть

Информация о раздаче

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.3.

Представлено издание Lost Planet 3: Complete Edition со всеми дополнениями DLC.

Lost Planet 3

Прокомментировать
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код с картинки:*
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
SkladIgr.ru - скачать игры через торрент бесплатно на компьютер ПК.